↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
ВИА «Бревис» из города Назарово обладатель лучшего многоголосья

ВИА «Бревис» из города Назарово обладатель лучшего многоголосьяТаково мнение жюри межрайонного фестиваля «Территория ВИА», который прошел в Новобирилюссах уже шестой раз. На фестиваль съезжаются участники с самых дальних уголков края. В этом году концертную площадку фестиваля посетили 11 творческих коллективов. Как отметили организаторы фестиваля, назаровский коллектив был желанным гостем. Два года назад в Бирилюсском районе «Бревис» стал третьим и получил диплом за инструментальное мастерство.

 

И в этом году жюри межрайонного фестиваля тоже по достоинству оценили исполнение Назаровских музыкантов. По результатам фестиваля «Бревис» получил диплом 2 степени. Кроме того, отмечен вокал группы. Коллектив награжден дипломом за лучшее многоголосье. Руководителя группы Владимира Юхименко наградили дипломом как лучшего клавишника -инструменталиста.

 

Добавим, многим назаровцам ВИА «Бревис» знаком давно , в таком составе коллектив уже пять лет. ВИА «Бревис» самостоятельный коллектив, который держится на энтузиазме его участников. Все оборудование, инструменты мужчины приобретают за свой счет. Место для репетиций также подыскивают самостоятельно. Несколько лет назад музыкантам выделил небольшую комнату директор, тогда ещё строительного техникума, Геннадий Луценко. Сегодня коллектив репетирует там же. Руководитель теперь уже аграрного техникума имени Вепрева Николай Мальцев продолжает поддерживать музыкантов. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...