↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают решить судьбу строительства храма

Назаровцам предлагают решить судьбу строительства храма18 июля  состоятся публичные слушания, на которых горожанам предстоит принять важное решение- внести или нет изменения в правила землепользования городской застройки. От этого решения зависит начало строительства нового большого храма в городе Назарово.

 

Напомним  ,  строительство храма  по соседству с мемориалом павшим воинам  долгое время не может начаться, хотя проект уже рассмотрен. Выделенное место – зона городской рекреации. Там по генплану изначально  планировалось место для проведения часов досуга горожан. Культовых объектов среди разрешенных к строительству зданий нет. Поэтому сейчас для строительства храма необходимо внести изменения в правила землепользования городской застройки. Если такое решение одобрят назаровцы на публичных слушаниях.


Жители города Назарово вправе принять участие в обсуждении проекта решения  путем подачи предложений в письменном виде, а также путем участия в публичных слушаниях по данному вопросу. Слушания пройдут  в малом зале ГДК 18 июля в 17:30. Заявки на участие и выступления принимаются до 15 июля  в рабочие дни в администрации города Назарово каб. № 111, тел. 5-10-82 и по электронной почте E-mail: goradm@admg.sibmediafon.ru .

18+

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Гвоздь05.07.2016
+19

Ха-ха, спасибо за статью! Ржал полчаса. Про этот храм что не новость то анекдот. Походу комп наладили, спустя пять лет, а в нем - опаньки, строить-то нельзя! Уморили...

Му-му.05.07.2016
-22

Гвоздь,
Ты по ходу какой то ь ( для модератора ь от слова блуд заблуждаться и не считается матерным) Что порешь всякую чушь, немного охренел ( для модератора ХРЕН это такая культура в огороде растет). На кого батон крошишь пыль ко модная.

Newkalash05.07.2016
+7

Цитата: Му-му.
На кого батон крошишь пыль ко модная.

Ересь несешь какую-то

- - -
100%

Anvar05.07.2016
-2

Генпланы при СССР составляли,там места для культовых сооружений, могло быть только на пустыре и за городом, а на местах захоронений смело строили жилье и места отдыха ac

Му-му.06.07.2016
-6

Newkalash, Походу вы и Гвоздь тут начальники, Богохульствуете, извращаетесь. Людей всякими эпитетами награждаете. По ходу с видовые вы, чухари и черти загудроненые. Чертяки вы, все богохульники.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...