↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово провела пресс-конференцию местным журналистам

Чуть больше 20 минут потребовалось Юлии Стрельниковой, чтобы ответить на вопросы. Во время общения глава города много критиковала. Нарекания вызвал отдел по делам молодежи. Его работу Юлия Стрельникова считает недостаточно эффективной. В качестве примера приводит отсутствие мероприятий по вечерам пятниц и суббот.

 

Глава города Назарово провела пресс-конференцию местным журналистам
Также критике глава подвергла одного из членов комиссии по делам несовершеннолетних. Напомним, сейчас местная комиссия находится на контроле краевой комиссии из-за совершенного в городе Назарово убийства  матерью своего ребенка. Преступление получило широкий резонанс. Произошедшее послужило поводом для дисциплинарного взыскания для Ларисы Турбовой. «Я считаю, что этот человек должна была не выговор получить за смерть ребенка, она должна была быть уволена. ….Комиссия до сегодняшнего дня учете. Но при этом Виталий Федорович Палкин свом распоряжением снял выговор»,- пояснила Юлия Стрельникова.

 

Коснулась Юлия Стрельникова положения дел на доме 86/1 по улице Арбузова. Напомним, фасад здания покрывает внушительных размеров трещина. Некоторые из жильцов связывают её появление с ремонтами, которые производили в помещениях первого этажа. Сейчас коммунальщики установили специальные маячки, чтобы понять увеличивается ли трещина в размерах и с какой скоростью. Во сколько обойдется ремонт стены дома, пока не называют.

 

Также Юлия Стрельникова рассказала, какая работа выполняется, чтобы в нашем городе мог быть построен 16-квартирный дом со служебным жильем. Юлия Стрельникова: «Все документы переданы в министерство строительство и жилищно-коммунального хозяйства края. Также просим рассмотреть вопрос с реконструкцией бывшего общежития НЭСТ. Что касается этого объекта, все документы администрацией города подготовлены, все техпаспорта переданы в министерство… и в ближайшее время они приедут, чтобы обследовать данное здание.»

 

В завершении пресс-конференции глава озвучила свою позицию по предстоящим выборам в ГосДуму и Заксобрание края: «Я на сегодняшний момент беспартийная. Я открыта для всех политических партий. Именно поэтому, когда приезжают депутаты Государственной Думы, я старалась сопровождать всех для того, чтобы те вопросы, которые будут звучать со стороны жителей, я смогла отслеживать и тоже помогать решать.»

 

Добавим, по тем вопросам, на которые Юлия Стрельникова не смогла дать конкретных ответов и переадресовала вопросы администрации города, журналистами будут подготовлены отдельные информационные сообщения. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Adecvatt01.07.2016
+7

По моему глава сама так далека от вопросов молодежи и комиссии по делам несовершеннолетних, что ей лучше не делать таких выводов о других. Пусть лучще с депутатом госдумы с зарплатой депутата госдумы в десятки тысяч рублей значки гто вручает

В завершении пресс-конференции глава озвучила свою позицию по предстоящим выборам в ГосДуму и Заксобрание края: «Я на сегодняшний момент беспартийная.


А как же теперь "Патриоты России"? Петрович теперь ей не помогает?

103.07.2016
+1

Что нагнали ее из Патриотов, ну и по делом. Куда пойдет?

Склеротикам03.07.2016
-4

вроде читают новости а память как у склерозников. Стрельникова вышла из партии сразу когда былатназначена главой города. И это правильно. Глава долден быть беспартийным а ни как Сетов был-и возглавлял едро и главой был-воттэто точно позорище. Как впрочем любой член единой россии позорище

Alex5103.07.2016
+3

Цитата: Склеротикам
Стрельникова вышла из партии сразу когда была назначена главой города

Ну и что?! Официально вышла, а членом команды осталась. И я убежден, не простым членом, а исполнителем команды. И далее у меня возникает вопрос, кто же в городе хозяин?

Цитата: Adecvatt
По моему глава сама так далека от вопросов молодежи и комиссии по делам несовершеннолетних

Критиковать, это её профессия и "конёк" для имиджа перед людьми.

Неумному04.07.2016
0

Цитата: Alex51
Ну и что?! Официально вышла, а членом команды осталась. И я убежден, не простым членом, а исполнителем команды. И далее у меня возникает вопрос, кто же в

А ты че тоже в команде, что все знаешь? Мне вообще кажется в городе хозяин Сетов в таком случае) его же Куликова и депутаты маразмом занимаются-да р ты по ходу от них заразился тоже.

МУ-МУ.04.07.2016
0

Глава поступает так как ей выгодна недавно была членом Едра, вчера членом Патриотов, завтра будет кем ? Может она в Гос. Думу лыжи намылила.

Муму тебе пора04.07.2016
0

МУ-МУ.,
ХАХАХАХ вы посмотрите на депутатов наших и депутатов краевых там каждый раз все от новых партии идут - вон носов вообще от третьей партии пойдет. А вы куда пойдете? судя по Вашему "нику" закончится у вас все очень плохо. Ну может это и к лучшему.

Му-му.05.07.2016
+1

Муму тебе пора,Да ты шо, да неужели и когда ?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...