↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Определен состав команды города на Летнем гражданском форуме

Напомним, с 31 июля по 5 августа на базе молодежного лагеря «Бирюса» пройдёт гражданский форум. Ожидается, что его участниками станут более 700 человек – это команды из всех территорий Красноярского края, в состав которых войдут гражданские активисты, добровольцы, представители социально ориентированных общественных организаций, власти, бизнеса. Форум задуман как площадка для диалога, презентации и распространения успешных форм участия граждан в процессах социально- экономического развития края. 

 

Определен состав команды города на Летнем гражданском форуме

Каждому муниципалитету определена квота на участие. Назаровский район представит 1 команда из 7 человек, город  Назарово представит также 1 команда в составе 10 человек. Как пояснила помощник главы города Ольга Карелина, состав команды «определялся коллегиально и наша команда готова рассказать о своих успешных практиках и технологиях , развитии некоммерческого сектора в территории, обозначить основные проблемы межсекторного взаимодействия.» В течение 6 дней представлять наш город на форуме будут:

 

Стрельникова Ю.А. – глава города Назарово;

Карелина О.А. – территориальный координатор грантовых программ, помощник главы города;

Толстихина О.В. – заместитель руководителя администрации города;

Аникина Н.С. – специалист по молодёжной политике администрации города;

Лузин О.А. – директор назаровского ДПиШ;

Пахомова А.А. – председатель МОВОИ;

Ченцов И.В. – председатель местной Общественной Палаты;

Симонова О.В. – специалист УСЗН;

Сутугин В.А. – преподаватель истории школы № 9;

Мамаева Я.С. – член Молодёжного Парламента красноярского края.

 

Кроме официального состава команды на общественную защиту со своими проектами едут представители местных некоммерческих организаций. В дни работы форума подведут  итоги конкурса проектов грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития" на 2017 год, представят лучшие практики общественной деятельности.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Профессионалки на выезде02.07.2016
+8

Юля и Оля , вы только сильно там не бухайте ...

гаврила02.07.2016
+7

Как пояснила помощник главы города Ольга Карелина, наша команда готова рассказать о своих успешных практиках и технологиях ,

Сначала расскажите нам, вместе посмеёмся. А уж потом поедете за наш счёт заниматься своими словоблудиями. ad

из Назарово11.07.2016
+2

Весной этого года губернатор подписал указ о сокращении чиновников, об экономии . Также предписано сократить число форумов и различных конференций.
Когда в Назарово начнут исполнять указы губернатора ???
Судя по этой новости на указы губернатора положили кое что.... Мало того что не сократили , так и ещё и дармоеды будут кататься с 31 по 5 августа в своё удовольствие.
Лично я против , чтобы за наш счёт ездили все эти Стрельниковы- Карелины-Пахомовы и прочие бездельники!
Пусть едут за свой счет ! И желательно на совсем !

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...