↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово потратит 500 тысяч на ГТО

Субсидию в размере 500 тысяч рублей городу выделили из краевого бюджета. Деньги будут использованы на приобретение специализированного оборудования для сдачи норм ГТО.

 Город Назарово потратит 500 тысяч на ГТО

Иван Мельников, руководитель отдела спорта: «Современное оборудование, можно сказать оно мобильное. Если это турник, то их там несколько, это такой каскад из турников для нижних отжиманий, для верхних. В данный момент мы пользуемся услугами ДОСААФ, если у нас стрельба мы выезжаем туда. Теперь будем делать это на месте, мы думаем электронную винтовку приобрести, то есть она не будет издавать, как такового выстрела. Потом есть специализированные дорожки для прыжков. То есть она расчерчена, она прорезинена и она переносная, если будет тепло, то можно сдавать на улице.»

 

Добавим, получение субсидии стало возможным благодаря плодотворному участию назаровских школьников в региональной сдаче норм ГТО. Напомним, накануне стало известно, что наши девушки получили сразу 6 золотых значков ГТО.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Стаас01.07.2016
+2

Какие сейчас нормативы? Где, когда и кому здавать? Раскройте тему получше.

novosti_piramida01.07.2016
+2

Цитата: Стаас
Где, когда и кому здавать?


об этом уже столько сказано, что повторять в каждом материале нет возможности. Есть специальный ресурс, на котором надо зарегистрироваться. Об этом тоже рассказывали много раз. Там выбираете ступень вашего возраста, пол и изучаете нормативы, перечислить которые в новостном материале нереально. Расписано как сдавать и как стать участником. Сайт ГТО

...02.07.2016
+4

Шестеро награжденных и все безымянные.

Лариса02.07.2016
+4

novosti_piramida,это все понятно. В Назарово к кому подходить?

хаха03.07.2016
+6

Про прорезиненную дорожку для прыжков рассказ понравился. Раскладная яма с песком к ней тоже прилагается? Электронная винтовка тоже хорошо, но в нормах ГТО ничего про электронные винтовки не сказано

AnnaStar03.07.2016
-3

Цитата: хаха
в нормах ГТО ничего про электронные винтовки не сказано

Почему не сказано? В этом году в Красноярске школьники стреляли именно из электронных винтовок.

novosti_piramida04.07.2016
+3


Цитата: Лариса
это все понятно.

Видимо не очень. На сайте вы так и не побывали.
Во время регистрации вы выбираете свой город и там вся информация: где сдавать, адреса, телефоны.

у нас ГТО базируются в спортшколе в Горняке

Гто04.07.2016
+1

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Цитата: ...

Шестеро награжденных и все безымянные

.04.07.2016
+2

Все поголовно сотрудники администрации и депутаты должны стать примером и первыми испытать оборудование по сдаче нормативов,а результаты огласить на сайте администрации!

Ларисс07.07.2016
+2

novosti_piramida,
Я не хочу регистрироваться на сайте ГТО, я информацию хочу получить. К кому обращаться конкретно в городе Назарово и телефон. Вы как СМИ можете дать эту информацию?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...