↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская комиссия по делам несовершеннолетних сама попала на учет

Об этом рассказала Галина Рыкова, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края. В течение двух дней гостья из краевого центра проверяла деятельность назаровских коллег. На контроль комиссия нашего города попала полгода назад. Поводом стало совершенное на территории особо опасное преступление, когда жительница города Назарово убила свою пожилую бабушку и малолетнюю дочь.

 

Весь этот период краевая комиссия по делам несовершеннолетних вела документальную проверку, накануне было принято решение выехать на место и оценить реальное положение дел на территории. Возможно, еще одним поводом для командировки стали публикации местных журналистов – деятельность назаровской комиссии по делам несовершеннолетних на одном из назаровских СМИ подверглась резкой критики.

 

Во время общения с прессой Галина Рыкова официальных претензий в отношении назаровских коллег не озвучила, пояснив, что грубых нарушений законодательства в их работе не увидела. Заместитель председателя краевой комиссии уточнила, что недостатки, которые есть на данный момент, устранимы. Она надеется, их исключат в ближайшее время. Однако, комиссия по делам несовершеннолетних города Назарово остается на учете. Контроль продлится еще шесть месяцев. По официальной версии это связано с ростом подростковой преступности на территории, что косвенно может говорить о неэффективности работы назаровской комиссии.

Назаровская комиссия по делам несовершеннолетних сама попала на учетНазаровская комиссия по делам несовершеннолетних сама попала на учетНазаровская комиссия по делам несовершеннолетних сама попала на учет
Назаровская комиссия по делам несовершеннолетних сама попала на учетНазаровская комиссия по делам несовершеннолетних сама попала на учет
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Вранье25.06.2016
+4

Какая безграмотность. А почему Вы врете?? С чего вы решили что пол года назад комиссию поставили на учет? Комиссию поставили более года назад когда еще была потапова! Которую вы тут расхваливали и рассказывали про ее профи. Вот именно из за нее на учет и поставили. Пирамида вы долго заказуху будете печатать? Есть интервью краевой чиновницы где она четко говорит, что претензий нет у них к толстихиной. А вот в комиссии одна Турбова чего стоит.

Seviola25.06.2016
+8

Чем они там занимаются? Почему никогда они не выходят в люди, на телевидение, в прессу? Не объясняют народу, куда идти, по каким телефонам звонить, в каких случаях. Пусть бы рассказали! Почему не работают в школах, со школьными психологами? Почему дети, школьники остаются один на один со своими проблемами? Где неотложная психологическая помощь детям? Кто пытался донести до ребенка, что в интернете есть сайт для них "Твоя территория"? В каждой школе на видном месте должен быть этот банер.
Правильно за них взялись!

Леший25.06.2016
+1

Какая предвзятость ,все началось при Потаповой. (контроль). Пирамида ,когда даете материал проверяйте,в данном случае дайте видео выступления Рыковой полностью ,а ни измышления или купюры.

Заказное25.06.2016
0

В последнее время любая новость пирамиды не правдивая. Заказное СМИ.

+2

Вранье
Вранье
Забавно, интервью Галины Рыковой писали всего два журналиста в пустом коридоре администрации (не считая охранника), как Вы можете утверждать, о чем в нем "краевая чиновница четко говорит"? К тому же в данной новости сказано, что грубых нарушений законодательства в работе назаровской комиссии нет, в чем претензия? Про то, что комиссия находилась на контроле 6 месяцев и будет подконтрольна еще столько же - это информация Галины Рыковой.

Что касается полного выступления интервьюируемого - эта какая-то местечковая особенность, просить журналистов предоставлять черновую запись интервью? Приведите пример, когда краевые или федеральные СМИ это делают, снимая обычный сюжет, а не аналитическую программу? Простите, во время интервью человек может чихнуть, закашляться, сбиться, да и само интервью может длиться очень долго. Новость - это коротко изложенная суть.

Ваше право доверять или нет определенному СМИ. Вы всегда можете сменить ресурс, из которого получаете информацию. Даже в нашем небольшом городе несколько телеканалов, Интернет порталов, газет. Есть конкретные претензии по данному материалу, можете обратиться ко мне лично, как к автору, по будням с 9 до 18 часов по адресу редакции.

заказной26.06.2016
+1

Заказное
В последнее время любая новость пирамиды не правдивая

да нет, я бы сказал-последнее время критике со стороны отдельных озабоченных лиц подвергается только информация про главу,её помощника и зама по соц вопросам. С чего бы это?

заказ на кого по вашему? на Толстихину чтоли? Не смешите

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...