↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают оценить работу медиков

Назаровцам предлагают оценить работу медиковНазаровцам предлагают оценить работу медиков

В администрации города представители медицины и общественники обсудили качество оказания медицинских услуг и доступность медпомощи для населения. На встрече присутствовал и представитель общественного Совета при здравоохранении Красноярского края Валерий Кожуховский. Он отметил, что самым главным индикатором качества оказания медицинской помощи сегодня является мнение пациентов. Только так качество оказания медицинских услуг можно сделать лучше.  

 

Учреждения здравоохранения стараются прислушиваться к мнению пациентов и учитывать их пожелания. Сегодня оценить работу того или иного врача, всего медучреждения в целом, можно оставив отзыв на специальных порталах. Проголосовать за понравившегося врача или больницу можно и на сайте Министерства здравоохранения Красноярского края и на сайте Назаровской районной больницы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Пациент Назарово23.06.2016
+27

Оценить работу медиков??!! Да, можно оценить, особенно накануне Дня медработника. Нигде никого не найти уже в 15.00, только терапевт Горячкина (так кажется)на приёме сидит. Ставит подозрение на пневмонию, отправляет в стационар, чтобы ещё врач дежурный посмотрел. И что? Да ни хрена!!! Врач там дежурный Мельникова. Её ответ: Никого я смотреть не буду, у меня ещё кучу бумаг оформлять. А потом в сводках пишут, что смертность от пневмонии высокая. Да и конечно, бумаги же важнее, от них зарплата зависит. А человек!? Ну помрет ещё один, спишут как обычно и всё. Вот и выбирай лучшего медика. Однозначно "лучший" - МЕЛЬНИКОВА. "Отзывчивая", человека в беде не бросит, в любое время суток посмотрит. Она же "ВРАЧ". И вообще, отношение к людям у наших врачей, мягко сказать, поганенькое. Вот, например, можно выделить Каптюк Зинаиду Григорьевну (кажется так). Вот уж действительно - медик. И посмотрит, и расскажет, и подскажет. Но она не работник Назаровской ЦРБ. А жаль!

.23.06.2016
+21

Как можно оценить то,чего нет?В Назарово к медикам лучше вообще не попадать,либо идя на прием заранее заказывать гроб.

НЕ БОЛЕТЬ23.06.2016
+4

Пациент Назарово, согласна на все 100, а зинаида гиоргиевна действительно с большой буквы доктор.

Qwerty.23.06.2016
+8

Оценка ниже троечки. Хам на хаме.

Алек28.06.2016
-1

Чего-же вы приходите на прием-то (и молодые и старые), что запись на две недели заполнена у некоторых врачей, а в стационарах в коридорах лежат. Или "халява" слаще "полноценной" помощи у частников за деньги. И вообще вызывает интерес как доктор Вахтина успевает вести прием, проф.осмотры и др. у Пархоменко и быть зав. Боровской поликлиникой. Вот это истинный врач, успевающая всё (а может частью заработанного на стороне делится с кем нужно, чтобы не замечали отсутствие на бюджетной работе).

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...