↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Полиция предупреждает о продавцах-мошенниках

Полиция предупреждает о продавцах-мошенникахКак рассказали в отделе полиции «Назаровский» набирает популярность ещё один вид мошенничества. Под видом распространения  продукции из телемагазинов лже-продавцы лишают назаровцев накопленных средств. Сотрудники полиции просят горожан быть более бдительными. Заместитель начальника уголовного розыска МО МВД России «Назаровский» Игорь Грунтман: «В прошлом году у нас было два дела уголовных возбуждено, когда женщины ходили продавали мед. Пока пенсионеры ходили за деньгами, мошенники быстренько по квартирке пробегались и все ценное забирали. В этом году у нас пока таких случаев не было. Хочется предостеречь, что под видом этих продавцов могут оказаться преступники, которые проникают в квартиру под видом продажи каких-то предметов».

 

Кроме того, в городе вновь орудуют мошенницы, которые обещают «очистить» деньги. Месяц назад жительница города Назарово  лишилась 130 тысяч  рублей. Сотрудники полиции просят граждан сообщать обо всех подозрительных лицах, наряд на месте проведет проверку.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
ivanig09.06.2016
0

ходил тут один парень лет 20-25 где-то ему, шланг поливочный из телемагазина всучить пытался...и самый прикол в домофон сказал что "служба оповещения" чуть с лестницы его не спустил )))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...