↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
22 мая пройдёт единый день предварительного голосования

22 мая пройдёт единый день предварительного голосованияВ Красноярском крае завершается подготовка к предварительному голосованию партии «Единая Россия». Избирателям предстоит определить, кто будет представлять наш округ на выборах в Государственную Думу  и Законодательное Собрание Красноярского края 18 сентября 2016 года. На сегодня кандидаты партий уже представили свои программы, проведены дебаты, В следующий раунд от нашего округа должны пройти самые достойные. Виктор Зубарев, член президиума регионального  политического  Совета  партии «Единая Россия»: «Впервые предварительное голосование, как система применяется в нашей стране. Столько было желающих, и это подтверждает правильность выбора партии «Единая Россия». Чтобы лучшие представители  партии были представлены на выборах 18 сентября».  

 

По итогам предварительного голосования, уже в июне на съезде будут утверждены кандидаты, которые представят край на выборах. Именно им в последствии предстоит защищать интересы Красноярского края в Москве. Сегодня именно  масштабная поддержка столицы способна помочь  нашему региону реализовать масштабные проекты, от подъема сельского хозяйства до строительства новых дорог и мостов в территориях. В воскресенье 22 мая у жителей нашего края есть возможность проголосовать за своего кандидата. Участки для голосования будут во всех городах и районах региона. При себе нужно иметь только паспорт.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Невменяемый.21.05.2016
+3

Огласите весь список претендентов на столь высокие посты пожалуйста.

98721.05.2016
+7

"Красноярского края" - с большой буквы пишется. Сделайте возможность указывать на ошибки на сайте. Ошибки почти в каждой статье!

Дмитрий21.05.2016
+10

Давайте с Большой буквы пошлем всех депутатов и не будем платить налоги.

Алек22.05.2016
+8

Единоросам можно и слово Россия с маленькой писать-они хозяева.

Alex5122.05.2016
+8

Единая Россия, партия сытых и довольных. Давно сказано: "Сытый голодного не разумеет". Поэтому Дума принимает законы в интересах сытых и банкиров. ДОЛОЙ ВЛАСТЬ БУРЖУЕВ, демократическим путем!!! ИЗБЕРЕМ ВЛАСТЬ ГОЛОДНЫХ - КПРФ!!! Сытые пусть голосуют за ЕдРоссов, их меньшинство. Голодные проголосуем за КПРФ и ЛДПР, нас большинство. ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК(телевизор). Смотрите на реалии жизни, так мы изберём свою власть, а не власть буржуев.

Интересно222.05.2016
+6

Интересно сколько у нас ещё глупых людей которые голосуют за этих людей!? Или они в доле или по указке идут голосовать?

Горожанка22.05.2016
-6

Интересно2, да как Вы смеете называть пенсионеров и граждански активных людей глупыми?! Не хотите голосовать - не ходите, но не нужно оскорблять других людей. В выборы они не верят - сидит одна уже у руля, за нее честно проголосовали, и к "Единой России" она - Ю.А. не имеет отношения. Революции хотите, майдан? Все жалуются, что плохо живут, а у каждой семьи машина есть, крутые телефоны, пусть и в кредит, но у людей есть деньги, чтобы этот кредит выплачивать. В России плохо? Посмотрите, как в других странах живут. В Америке, Европе, Африке (ЮАР) - самые высокие налоги и нет пенсии, так езжайте туда. Притворитесь беженцем из Сирии, Афганистана - и вперед.

мнение 122.05.2016
+7

Горожанка,
Ну сравнивая доходы ЮА и партии Единой России - и смотря, не только на их доходы, ну и на недвижимость - по мне так лучше она, (хотя я ее не выбирал), ну лучше чем едро - пенсионеры как раз свой выбор и сделали в 2014 году и я их выбор уважаю нравится мне это или нет - выборы прошли и говорить второй год, о том, что они прошли не честно не только нет смысла (нет решения о признании выборов незаконными), но довольно абсурдно, учитывая работу Палкина (который не может по бумажке прочитать и молчаливое молчание депутатов сразу говорится о том, что они хотят только свой рот накормить и не более. ЕДИНАНАЯ РОССИЯ ЭТО ПАРТИЯ ПОЗОРА И В НАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО ВСЕ ВИДЯТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД!

Дмитрий22.05.2016
-2

Горожанка,
Майдан и Революция в России в начале 90-х произошла.

Горожанка22.05.2016
-1

Ребята, объединяться-это нормально. С первобытных времен люди принимали решение БОЛЬШИНСТВОМ, вспомните, раньше вообще одна большая партия была-КПСС, сейчас Единая Россия. Последняя забрала к себе весь 'цвет: учителя, директора, спортсмены. Партия-это просто бренд, все зависит от конкретных людей. Вон в Новосибирске мэр-коммунист, и ниче, договаривается со всеми и рулит. Это у нас ужас какой-то. И страна в целом ни при чем, в Европе, поверьте, тяжелее и хуже, особенно сейчас.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...