↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Маломобильные назаровцы просят обустроить вход в рынок

Маломобильные назаровцы просят обустроить вход в рынокКак рассказали пожилые назаровцы, которые не могут самостоятельно передвигаться, у них возникли трудности с посещением продуктового рынка. Напомним, новый рынок открыли недавно, пока условий для маломобильных граждан там нет. Ступени высоко, пандус отсутствует. Закон о социальной защите инвалидов гласит о том, что вновь сдаваемые объекты должны в обязательном порядке  быть оборудованы средством подъема для маломобильных граждан. Как рассказали в отделе архитектуры города, собственник не запрашивал у администрации разрешение на реконструкцию бывшего кинотеатра. Увидеть, было ли запланировано строительство пандуса, не получится. Скорее всего собственник произвел всё капитальным ремонтом. При этом, как будет выглядеть фасад здания, обсуждается на архитектурно- художественном совете в администрации города.

 

Как заверил  в телефонном режиме собственник помещения Александр Агарков, строительство пандуса планируется в ближайшее время. Если верить словам владельца рынка, с приходом хорошей погоды появятся и условия для маломобильных горожан. Добавим, в городе большинство торговых точек не предусматривают их  посещение маломобильными  гражданами или мамами с колясками.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  

А в тот "рынок" вообще еще кто-то ходит?!
Ни припарковаться рядом..., а через дорогу идти... ну не знаю.
Как всегда новость О.Б.С. А кто конкретно???
Похоже дабы очередной раз упомянули про рынок...

Anvar20.05.2016
+1

Кон без палто,
.опу перетащить через дорогу трудно? Наверное из за этого и посетителей мало ab

Базарий20.05.2016
-2

Anvar, "посетителей мало" - в точку bf
А мы то думали место проклятое ag

Diva20.05.2016
+4

Я была на новом рынке, мне все понравилось. Чисто и все аккуратно, что не скажешь о старом вонючем продуктовом рынке.
Для меня - антисанитария вообще неприемлема. Я очень брезглива.

Ольга20.05.2016
+6

не знаю,как будет дальше,но новый рынок меня больше устраивает. Там светлее и чище и не бегают тараканы по рыбе. Старый рынок надо закрывать и перестраивать или делать там полностью ремонт,а за одно и территорию в порядок привести.

грэсовец20.05.2016
+5

Ольга
новый рынок меня больше устраивает

мне тоже нравится, еще бы с парковкой решили, все-таки излишне перегружать пешеходный переход не следует.

Anvar20.05.2016
-1

Базарий, "посетителей мало" в следствии " опу перетащить трудно" ag

рыжая)22.05.2016
0

антисанитария Назария зашкаливает! там ходить неприятно, не то, что продукты покупать!!! а новый ранок, светлый, чистый, просто нужно время чтоб его раскрутить, и думаю А. Агарков знает как это сделать. bf

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...