↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы недовольны тем, как работает власть

Опубликованы итоги оценки населением эффективности деятельности руководителей за 2015 год. Жители оценивали деятельность руководителей всех городских округов и муниципальных районов края, а также более 100 организаций, осуществляющих транспортное обслуживание, ремонт и содержание автомобильных дорог, оказывающих услуги водо-, тепло-, электро-, газоснабжения. Более 7 тысяч человек приняли участие в опросе и оценили качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций в прошлом году.

 

Назаровцы недовольны тем, как работает властьОценки, выставленные назаровцами, одни из самых низких в крае. Согласно подведенным итогам тем, как в городе организован транспорт, довольны 38% назаровцев, качество автомобильных дорог утраивает 21,6 % горожан. Отметим, по оценке жителей  Назаровского района эти показатели составляют почти 100%.  Работой главы города Назарово в части организации транспортного обслуживания довольны 29,6 % назаровцев, качеством дорог остались довольны  18,3% голосовавших. Это один из самых низких показателей в рейтинге всех территорий.   Ниже оценили только жители краевого центра (12,6 %). Жители Назаровского района выставили за дороги  оценку более 90%. При этом, качество работы ДРСУ Ачинска устроило 34% голосовавших назаровцев в городе и 85,2 % в районе.  Самый высокий процент  по итогам оценки жизнеобеспечения города. Так организацией водоснабжения удовлетворены 53,1% назаровцев, электроснабжением 65,7 , теплоснабжением 66,2%.  Качество работы «Красноярсккрайгаз» устроило 87,4% опрошенных.

 

Напомним, в целях реализации Указа Президента РФ, постановления Правительства РФ от, указа Губернатора Красноярского края в период с 1 февраля по 20 марта на официальном сайте Красноярского края и официальных сайтах муниципальных образований края проведен опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, МУПов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Кацо10.05.2016
+7

В районе скоро деревень не останется а у них все 100% показатели: и дороги, и вода и пожарные службы...

Поди и рождаемость превосходит смертность...
А плодовитые семьи какой образ жизни ведут и какое будущее своим детям готовят ?

Raven10.05.2016
+1

Слово "работает" в заголовке явно лишнее.

Леший10.05.2016
+2

Похоже нас опять дурят. Откуда в Назаровском р-не 90 проц. хороших дорог ,во всем согласен с Кацо. В информации есть ссылка на "ИТОГИ" ,открыл,а там ссылка на собственную информацию (СТРАННО!).В "Итогах" не открываемые ссылки. Интересно ,в чьи должностные обязанности входит содержание дорог,здравоохранения и т.п.?И вот сейчас смотрю Пирамиду о недостатках вчерашнего праздника и вопросы возникают. А кто отвечает за недочеты при проведении Дня Победы-Гурулев,Палкин,Стрельникова? Назовите их поименно по мере ответственности ,а так опять получается"догадайся сам...!,на мой взгляд ,я их разместил по ответственности.Ну и по поводу недостатка каши-личное наблюдение ,проходил мимо кухни в 12-30 часов,около кухонь стоял масса молодежи и ела кашу.Ветеранов ни видел в этот момент. Часто Пирамида "лажается" ,что то,может просто научиться давать объективную информацию.

гаврила11.05.2016
+2

качество автомобильных дорог утраивает 21,6 % горожан. качеством дорог остались довольны 18,3% голосовавших.
Да как так? Не сходятся циферки!!! ag

novosti_piramida11.05.2016
0

Цитата: Леший
В "Итогах" не открываемые ссылки.

какие именно? Таблицы легко скачиваются

Seviola11.05.2016
+2

Леший
около кухонь стоял масса молодежи и ела кашу.
Ну и на здоровье! Каша, приготовленная в котлах полевой кухни особенная. Молодежь - это резерв, им служить, пусть едят! Неужели каши жалко? Должно каши хватить и ветеранам, и молодежи, и безработному, и бичу. Этот праздник особенный.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...