↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы продолжают выбирать лучших медработников

Назаровцы продолжают выбирать лучших медработниковЗа три недели назаровцы оставили около 170 отзывов в адрес работников участковых служб. Напомним, проект «Благодарю за труд» стартовал пару недель назад. Заполненные анкеты пациенты оставляют в специальных ящиках, которые установлены в поликлиниках. Так же свое мнение о работе терапевтов и педиатров можно направить и на официальный сайт Назаровской районной больницы в рубрику «Благодарю за труд» или отправить по почте по адресу: г.Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 94 с пометкой названия проекта. Но больше всего отзывов поступает непосредственно в поликлиниках, где человек оставляет свою оценку доктору или медицинской сестре в специально установленных в фойе урнах. Отзывы принимаются до 30 мая.

 

Наряду с благодарностью пациенты вносят свои предложения по улучшению доступности получения медицинской помощи. По итогам проекта, большинством голосов будут определены по одному лучшему участковому терапевту, участковому педиатру и по одному работнику из медсестринской участковой службы взрослого и детского населения. Церемония награждения лучших работников участковых служб состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника. Народных избранников, ждут специальные премии главного врача Назаровской районной больницы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...