↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Агрохолдинг Назаровского района и края планирует работать и в Хакасии

Агрохолдинг Назаровского района и края планирует работать и в ХакасииАгрохолдинг «Сибиряк» был образован на территории Назаровского района в конце прошлого года, путем слияния сразу трех акционерных обществ: «Сахаптинское», «Ададымское», «Краснополянское» и «Назаровского элеватора». Накануне на этом сельхозпредприятии сменился руководитель – вместо Владимира Ищенко его возглавил Александр Сушкевич. Последнему 40 лет, он имеет высшее экономическое образование, ранее являлся директором крупной дорожно-строительной организации «Илан».

 

Агрохолдинг "Сибиряк" имеет 61 тыс. га пашни, поголовье скота составляет около 11 тысяч, в том числе дойного стада — более четырех тысяч голов. Восстановлены свинарники, в которых сейчас находятся пять тысяч свиней. Емкость элеватора 150 тысяч тонн. Современной техники для уборки зерна и заготовки сенажа приобретено на сумму 350 миллионов рублей.

 

Теперь в состав агрохолдинга вошел и совхоз соседней республики Хакасия. Основная деятельность предприятия из Ширинского района - разведение овец, коз, лошадей, ослов, мулов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
selyanka20.04.2016
+4

Что может в сельском хозяйстве смыслить дорожник? Видимо какие дороги , такое и сельское хозяйство будет. Хозяин должен жить в селе, жить проблемами села,а не руководить из городского кабинета, еще и не понимая в этом ничего.... Развалили все что было....

Yuri20.04.2016
+3

Собрали Банкротов, толку не будет.

Село20.04.2016
0

Цитата: selyanka
Хозяин должен жить в селе


Эти времена давно прошли, раньше, при централизованной экономике и распределении продукции сверху может быть вы и были бы правы. Сейчас руководитель - это в первую очередь стратег-хозяйственник, который может отладить не только производство, но и сбыт (!!! в первую очередь сбыт), договориться с властями о субсидиях, отладить логистику и т.д. и т.п.
Всего этого живя на селе за баней и не имея прямого вхождения во власть не сделаешь. На селе пусть живет агроном, скотник и т.п. Руководитель должен быть своим в высших кругах.

Стратеги-нахлебники20.04.2016
+2

Цитата: Село
Руководитель должен быть своим в высших кругах.
Да,посредников там выше крыши,один с сошкой,а семеро с ложкой.

yuriy201120.04.2016
+4

Толку с этого холдинга НЕ БУДЕТ, он уже обречён...

Алена5120.04.2016
+1

А если еще учесть,что "Илан" в сталии ликвидации.....

Кацо20.04.2016
+5

Руководитель должен быть своим на своей земле, пользоваться доверием и уважением людей (трудового коллектива). Любить свою землю и свой народ...
Тогда будет толк...
Если толковый человек, даст Бог и с властью язык найдет.

А так будет выжимка ресурсов, которая наблюдается повсеместно...

Кацо,
Бог, бог! Заладили про бога опять. На бога надейся, а сам не плошай, говаривали когда-то наши деды.
Узню назаровцев: заранее вот так все взять и обос..ть. Вы в курсе вообще, что ваши комментарии читают и в других городах России? Кто-то сейчас закричит:" Это моё мнение, имеет, право!" bd Когда-то шла хорошая реклама - "иногда лучше жевать, чем говорить." cz

Народ21.04.2016
+6

Путние люди, во все времена, прежде чем взяться за какое-то дело говорят говорили и будут говорить: C Богом ! Как бы трудно не приходилось, а ВЕРА в Бога всегда помогала и спасала нас... По этому и Бог таким людям помогает...

гаврила21.04.2016
+1

Цитата: Кацо
даст Бог и с властью язык найдет.

На земле нет власти кроме Бога. Кацо ты богохульник? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...