↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города считает назначение Дмитрия Яковлева неправильным

Об этом Юлия Стрельникова заявила во время общения с корреспондентами местных телеканалов. Правда, совместной пресс-конференции не состоялось. Глава города и руководитель администрации вновь не смогли договориться между собой. Свои ответы Виталий Палкин прислал письмом. Юлия Стрельникова согласилась общаться на камеры. У журналистов  было несколько вопросов. Они касались разных сфер жизни города. В разговоре про назаровские МУПы Юлия Стрельникова отметила, что назначение Дмитрия Яковлева на должность директора «Назаровский хлеб» она считает неправильным. Но само предприятие нужно сохранить. Также как сохранить и штат городской аптеки.

 

Глава города считает назначение Дмитрия Яковлева неправильнымВпрочем, у главы нет уверенности в том, что это же удастся сделать на другом МУПе – «Комбинате благоустройства и озеленения»: «Когда на заседании комиссии депутатов Владимир Даньшин сообщил о том, что «БиО» получило лицензию, у меня возник первый вопрос, неужели всё, мы на КБО ставим точку, чего делать нельзя. И тогда администрация города ушла в сторону от ответа на этот вопрос. И вот здесь, наверное, можно сказать о том, что сегодня администрация города, как учредитель этого предприятия, целенаправленно, на мой взгляд, ведет это предприятие к банкротному состоянию», отметила Юлия Стрельникова.

 

По теме МУПов руководитель администрации Виталий Палкин в своем письме много ссылался на законы и постановления. И подвел итог – считать, что назаровские МУпы целенаправленно подводят к банкротству, некорректно. Возвращаясь к пресс-конференции с главой города. Большинство вопросов Юлия Стрельникова переадресовала исполнительной власти в лице руководителя администрации. На некоторые вопросы корреспонденты и вовсе не услышали ответы ни от Стрельниковой, ни от Палкина. К примеру, общественной палате на экспертизу, как обещали представители администрации города, так и не представили Правила благоустройства городского кладбища и Правила содержания домашних животных.

 

Из положительных моментов, озвученных главой города  можно назвать заверение Юлии Стрельниковой в том, что городской мемориал все же косметически отремонтируют, и в городе будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Zrjdktd22.04.2016
+2

Про Дмитрия Юрьевича.
Видимо, Яковлев, став директором МУПа совсем позабыл про свой бизнес. Сегодня в "Агате" приобрел балык кеты производства цеха Березовая роща, 3. По приходу домой выяснилось - рыба тухлая. В магазине деньги вернули без проблем, заметив, что это уже не первый случай, когда СВЕЖИЙ завоз является тухлятиной. Проверить коробки при приемке невозможно. И еще заметили, что возможно откажутся от поставок продукции недобросовестного партнера. Так то.

Рыбный диликатес23.04.2016
+1

Zrjdktd,
Уважаемый. Это бизнес. Мы сдесь не думаем как тебе сделать хорошо и накормить тебя свежатинкой, мы деньги зарабатываем !
А с душком оно даже вкусней. Ты попробуй откуси , и языком разотри чтобы весь букет раскрылся и ощутишь отличное послевкусие.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...