↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В поселке Бор драка привела к смерти мужчины

Назаровские следователи устанавливают обстоятельства, произошедшего накануне преступления. Недалеко от школы поселка Бор города Назарово компания молодых людей в количестве четырех человек, по версии следствия, распивала спиртные напитки. В это же время мимо проходил незнакомый им мужчина 1961 года рождения.

 

В какой-то момент между компанией и прохожим возник конфликт, причины которого сейчас устанавливаются. В результате, 55-летний назаровец нанес ножевое ранение одному из группы мужчин. В ответ обидчику нанесли травмы различной степени тяжести. Мужчину доставили в реанимационное отделение местной больницы, где он скончался.

 

В поселке Бор драка привела к смерти мужчиныСотрудники назаровского отдела Следственного комитета возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». В настоящий момент один из подозреваемых задержан сотрудниками полиции, другой скрылся и находится в розыске, остальные возможные участники потасовки пока проходят по делу как свидетели. Отметим, за данное преступление уголовный кодекс предусматривает наказание до 15 лет тюрьмы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
zxcvbn04.04.2016
0

хватит банде "Никитина" безпредельничать в п.Бор!, а наркошу "Максимку" все равно менты возьмут, рано или позно!

- - -
Махмуд

авававава05.04.2016
0

а тебе лишь бы здесь пописать?как телка какая то.что ж в лицо не говорил,... драная.

YaMaTo05.04.2016
0

А вот и гопота подоспела)) Юля, ау, обрати внимание)
P.S. Удивляяет, как ещё хватает мозгов клавиши жмякать)

пппппп05.04.2016
0

Сотрудники назаровского отдела Следственного комитета возбудили уголовное дело по СТАТЬЕ? 4 статьи 111

местный06.04.2016
+1

вы что куры раскудахтались, что надо было смотреть пока этот терпела всех перережет!!!За нож схватился, дебел!!! Чего сам хотел того и получил!!!

zxcvbn06.04.2016
0

Вот и Максимку приняли!, не смогла его адвокатесса Надька отмазать, а мать последние деньги передала ей. Один на нары, другая на Канары!!! Банда Никитоса редеет! остался еще один Гена и тот в бегах! будем ждать новостей от ментов, вроде нормально сработали в этот раз "дармоеды".

- - -
Махмуд

zxcvbn07.04.2016
0

местный,
есть видео жителей д.9 ул.Московская, на котором видно, что ни какого ножа уже у мужика на тот момент не было, а бьют они его ногами лежачего все вчетвером! самый активный Гена! Видео уже следакам передали!

- - -
Махмуд

zxcvbn11.04.2016
0

Гену К.. нужно изловить и на нары к ментам, а то совсем забегался!

- - -
Махмуд

zxcvbn19.04.2016
0

Вот и Андрюшу Х... из банды Никитоса приняли менты! пусть хоть этих трех осудят, пока Гена бегает!

- - -
Махмуд

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...