↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский кинофорум имени Ладыниной официально стал Краевым

Назаровский кинофорум имени Ладыниной официально стал КраевымТакая информация уже появилась на многих краевых порталах. Горожане – ценители культуры, переживают, что статус Краевого лишит назаровцев возможности встречаться с известными киноактерами. В отделе культуры администрации города беспокойство не разделили. Там пояснили, что такое положение даст фестивалю больше возможностей. За счет статуса Краевого более сильная поддержка будет оказана кинофоруму со стороны Красноярска. Это даст возможность пригласить большее количество деятелей культуры, кинокритиков.  За счет этого  ознакомиться с культурой страны можно будет более подробно.

 

Все торжественные мероприятия, официальное открытие, многочисленные встречи с актерами будут организованы на территории нашего города. Также не исключено участие других городов. Ранее к проекту присоединились Ачинск, Боготол, Шарыпово. В этом году ещё одной площадкой кинофорума станет Дивногорск – культурнуая столица Красноярья 2016 .

 

Напомним, с 2011 года в октябре в городе Назарово проходит кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. В 2012 году у нас в городе был открыт первый в России памятник этой актрисе. Ежегодно на кинофорум приезжают известные актеры и проводят творческие встречи с горожанами.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...