↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский «Водоканал» восстанавливает поврежденный участок

Назаровский «Водоканал» восстанавливает поврежденный участокПодать в город водоснабжение в полную силу пока не удалось. Вот уже более суток Назарово снабжают водой только по одному водоводу, из-за чего снижено давление воды. Тем временем ремонтные бригады продолжают работу на поврежденном участке центральной водопроводной сети в районе улицы Водопроводная. После того, как в среду было обнаружено место порыва, сотрудники «Водоканала» приступили к замене поврежденной детали. Как долго продлятся восстановительные работы, пока не ясно.

 

Водоснабжение города осуществляется без проблем за исключением отсутствием напора в кранах. А вот в поселках вблизи города воды по-прежнему нет, особенно в часы максимального разбора. Жители поселков пользуются привозной водой. Более подробные комментарии в администрации города будут позже.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  

Передайте Чаве, что надо трубы глубже закапывать. Ниже уровня промерзания. Тогда и порывов не будет. ad
Хотя, не будет порывов, никто не даст денег на ремонт и как тогда жить? Проблемка. ac

LENON28.01.2016
0

Евгения Самойлова,вот все знает .мож тя в мэры?то не так закапали,то не тем в администрации занимаются....не не мож сразу заместо Михаила Иваныча?

- - -
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--

Не под контролем28.01.2016
0

Товарищи, у всех есть горячая вода??? В 8-м мкр-оне ( во многих домах) с момента аварии подается только холодная ac ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ :"Водоснабжение города осуществляется без проблем за исключением отсутствием напора в кранах". Т.е. на горячую водичку уже не надеяться?

Лена28.01.2016
0

У нас тоже нет горячей воды. Улица Арбузова.

efreds28.01.2016
0

Чуть теплая. Не 8 мкр

...28.01.2016
0

Цитата: Не под контролем
Не под контролем

30 лет ВЛКСМ горячей воды тоже нет

НЭТ28.01.2016
0

У нас на Школьной 3-е сутки нет вообще никакой воды ai

южный28.01.2016
0

Кто и куда подвозит воду?зачем сообщаете заведомо не верную информацию ? В южный ни разу не заходила машина с водой ,только диспетчер вторые сутки отвечает,что воду должны подать с минуты на минуту ЖДЕМ.....

efreds28.01.2016
0

Цитата: ...

30 лет ВЛКСМ горячей воды тоже нет


Ждите пока в подвале нагреется. Оказывается ни ГРЭС подаёт горячую. Читайте свежую новость.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...