↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
К назаровцам обратились за советом

К назаровцам обратились за советомВ настоящее время архитектурно-художественный совет приступил к обсуждению предстоящего празднования Дня Победы. За несколько месяцев до проведения праздничных мероприятий началась работа по поиску идей оформления города к 9 Мая. В том числе архитектурно- художественный совет готов прислушаться к мнению горожан и учесть их советы по оформлению улиц, парков и скверов.

 

В прошлом году многим назаровцам пришлись по душе красные звезды с именами героев-назаровцев, которые установили на центральной площади города и в памятных местах. 

Кроме предложений по оформлению города к 9 Мая, принимаются  пожелания по программе празднования Нового года-2017. Всю информацию собирает отдел градостроительства администрации города по номеру телефона 5-10-82.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
efreds25.01.2016
0

К новому году то не смогли оформить как надо. Одно уродское подобие елки и поставили. Посмотрим что к 9 мая сделают

Пуцер25.01.2016
0

Каков бюджет празднования 9 мая? Если ограничений нет, то я бы поставил на песках стелу высотой 71 метр с портретами тех 50 назаровцев, которым посчастливилось поучаствовать в этой недавней, счастливой для нашего народа войне.

Yuri25.01.2016
0

Цитата: Пуцер
счастливой для нашего народа войне.


счастливой для нашего народа войне.
По моему надо было так: В победоносной для нашего народа войне!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Respekt | Вчера, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | Вчера, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных