↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Нынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандала

Любители хоккея не могут выйти на лед. Хоккейных коробок в городе несколько, однако залита в этом году была только одна- на стадионе «Шахтер». Жители двух поселков Горняк и Бора остались без льда. По словам директора детско-юношеской спортивной школы Юрия Дивинца, эти спортивные объекты не пользуются популярностью у населения. Теперь все любители погонять шайбу толкаются на одном поле. Но качество заливки этой площадки вызывает вопросы. На льду имеются выбоины, а у бортов накат.

 

Общественник Николай Огородников предложил главе города приехать на стадион и убедиться с непригодности льда. Вместе с Юлией Стрельниковой приехала и заместитель руководителя администрации Ольга Толстихина, которые пригласили на разговор руководство спорткомплекса. Вместо поиска решений, чиновники принялись искать виноватых.

 

Руководство «Шахтера» заверяет, проблемы с качеством льда объективны. В декабре долго стояло тепло, а имеющаяся поливочная машина не справляется с задачей. Исправить ситуацию все таки попытаются, попробовав подливать лед вечерами. Ольга Толстихина взялась сама контролировать этот процесс. Насколько успешным будет такой надзор, станет известно уже скоро.

 

К слову, Николай Огородников еще будучи городским депутатом поднимал вопрос с хоккейными коробками. Было это и два и три года назад. Но ничего так и не изменилось.

 

Нынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандалаНынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандалаНынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандала
Нынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандалаНынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандалаНынешняя зима для назаровских спортсменов стала поводом для скандала
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Adecvatt14.01.2016
0

дайте огородникову лейку и пусть заливают себе любую городскую коробку, как делают в дивногорске и шарыпово.

Кацо14.01.2016
0

А кто в лейку воду будет лить ? С проруби в Чулыме черпать ?

efreds14.01.2016
0

Цитата: Adecvatt
дайте огородникову лейку и пусть заливают себе любую городскую коробку, как делают в дивногорске и шарыпово.


Правильно говорите

В прошлом году была уже одна такая контролерша льда ... Все грейдером неровности грейдеровала ) Решающие решения все решала..И тоже лично контролировала.
Заму по соц. нужно заниматься поиском работы , а не поливалкой . Ей нужно готовиться к ''полету'' , скоро уже будут давать разгон ...

из мухи слона14.01.2016
0

Фууу, какой ангажированный текст у журналиста, неловко слушать!А ведь когда - то Пирамида выдавала себя за канал позитивных новостей. Не удержались.

yt cgjhwvty14.01.2016
0

ха-ха-ха всем спортсменам, кто голосовал за Стрельникову ae

PRONIY14.01.2016
0

Здорово Толстихину пуганули сокращением.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...