↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Инцидент в детском саду может оставить малышей без горок

Как стало известно агентству новостей, в детских садах не спешат заливать горки на участках. Строить их начали еще несколько дней назад, но довести дело до конца пока не торопятся. Официальные причины не озвучивается. По неофициальной информации, в одном из детсадов ребенок пострадал, упав с горки, что возмутило родителей.

 

Инцидент в детском саду может оставить малышей без горокДобавим, что горки в детских садах всегда строились силами работников и родителей. Соответствие строгим ГОСТам не учитывалось. Никаких перил и ограждений. Теперь же руководство детсадов опасается возможных происшествий, поэтому пока не спешит заливать уже построенные горки.

 

Еще одной из причин указывается острый дефицит бюджета. Учреждениям  сложно изыскать средства на текущие нужды, а дополнительный расход воды несет немалые финансовые  расходы. Но основной причиной нежелания заливать горки, сотрудники детсадов всё таки называют желание  избежать возможных недоразумений.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Кацо23.12.2015
0

Куда катимся ? Проще конечно ничего не делать и от всех ограждаться бумажными инструкциями... только вот деток детства лишаем... Без синяков и шишек детства не бывает. Нужно с детства научиться падать и подниматься, делать корректировку и снова с горки кататься ;-) ... Тогда и дальше проще будет...

Острый чили!23.12.2015
0

Молодец Кацо, друг друга мысли поймали в одно и то же время.
Делают всё из мухи слонов! Просто всё в жизни. Делайте горки из снега, родители всегда помогут. Кто-то придумал Новый Год делать изо льда. В Сибири! А ответ прост,как истина, деньги делают изо льда... Снег ведь дармовой...Убогая площадка, зато -ледяные фигуры! Сделали в городке видеонаблюдение, ловить вандалов и хулиганов. Где эффект наблюдения? Его нет, есть эффект деньгоделания на всём, чем можем.
Пример для подражания-Пирамида,сами, своими руками. Ведь можно!

Anvar23.12.2015
0

Кацо,про синяки и шышки все правильно сказано, вот только время сейчас другое, раньше упал ушибся и никого не винишь ,да и родители твои не особо разборки устраивали ( у самого сын руку ломал в детском саду, упал на горке, по судам никто не бегал, качество горки не проверял,воспитательница извинилась и все дела), сейчас без проблем подадут в суд, естественно руководители не хотят брать на себя ответственность, им проще запретить.

Кацо23.12.2015
0

Пусть в садиках с родителями и обсудят этот вопрос. Я уверен, что процентов 80 родителей будут за горки.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...