↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товар

Желающих купить для новогоднего стола угощения оказалось настолько много, что частникам пришлось направить за товаром дополнительную машину. В частности, такая ситуация сложилась при продаже живой рыбы. Стоит отметить, что собираться в городском дворе культуры назаровцы начали задолго до официального открытия ярмарки.

 

Порадовали покупателей дегустацией продукции собственного производства, все желающие смогли попробовать колбасы, мясную нарезку, сервелат от ЗАО «Назаровское», а также копченую рыбу от «Золотой рыбки». Не осталась без внимания покупателей и продукция Малиновского хозяйства. Также горожане могли приобрести сладости, выпечку, мед. Праздничное настроение назаровцам создавали творческие коллективы Дворца культуры. Завершилась ярмарка спустя три часа после открытия.

На ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товарНа ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товарНа ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товар
На ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товарНа ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товарНа ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товар
На ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товарНа ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товарНа ярмарку деликатесов пришлось дважды завозить товар
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
stas521721.12.2015
0

создали ажеотаж смех и грех зарыбой я чето очереди не видел а вот за мясом бабушек много было Потерпите скоро всего вдоволь будет ИВСталин так говорил Щас вдоволь всего кроме денег
ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...