↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Привычные остановки в Ачинске отменили

С недавнего времени автобусы по маршруту «Красноярск- Назарово» не останавливаются в Ачинске возле магазина «Азия». Остановка автобусов на перекрестке ачинских улиц Гагарина и Кравченко была запрещена и ранее. Здесь нет парковочных карманов. Также пассажиры просят высаживать их на хлебозаводе и педколледже.

 

Привычные остановки в Ачинске отменилиНекоторые водители все-таки пока идут навстречу пассажирам. Ключевое слово «пока». Контроль над водителями автобусов ужесточили. Их проверяют сотрудники ГИБДД, руководство устанавливает систему «Глонасс» на пассажирский транспорт. Поэтому теперь, отправляясь в Ачинск, нужно быть морально готовым, что остановку автобус сделает только на автовокзале. Также назаровцы могут обратиться в администрацию города Ачинска с коллективной просьбой оборудовать парковочный карман в районе так называемой «Азии».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
пассажир17.12.2015
0

Не правда, автобусы останавливаются на Азии и педколледже. Когда спрашиваешь у водителя где остановки в городе, они говорят, что только на Азии и педколледже, больше нигде не тормозит. В том чтобы запретить эти остановки считаю правильно. Если по всем просьбам пассажиров останавливаться на каждой остановке, в Ачинске то до Красноярска автобус будет ехать на час а то и полтора дольше.

Newkalash17.12.2015
0

Цитата: пассажир
считаю правильно.

А если на "стройку" надо? То есть потом через весь город обратно на автобусе или такси ехать?

- - -
100%

Anvar17.12.2015
0

Newkalash,наверное разговор о посадке пассажиров на этих остановках

dascha77717.12.2015
0

А когда уже местная администрация наведет порядок с междугородними автобусами?Автопавильон построили,обещали чуть ли не летом все автобусы будут в одном месте.А воз и ныне там...Где сильная власть,как В Ачинске,там и порядок наводят.В Красноярске все отъезжают с одного автовокзала,а в маленьком Назарово к каждому подъезду подавай автобус!Кстати,я была в нескольких маленьких городках и просто районных центрах-везде все организованно.Не пора ли в Назарово сделать все так как положено?А в этом павильоне все довольно прилично,я даже телефон подзаряжала перед дорогой(дома не успела).

olenka-leonchuk19.12.2015
0

как в назарово ехать то можно везде остановиться и людей забрать, потому что деньги за билет к себе в карман

Зачем эта новая сараюшка когда такой автовокзал пустует ?

Anvar20.12.2015
0

любовь   сергеевна,новая сараюшка надо понимать как "Автопавильон"?Тогда ,где же пустующий автовокзал находится, может мы чего то не знаем

пппппп20.12.2015
0

любовь   сергеевна,
Вы о какой сараюшке и каком автовокзале сейчас?

любовь   сергеевна,
О какой сараюшке?Где карман для посадки.зал ожидания и общественный туалет единственный на весь город Пора городской администрации выходить с предложением о внесении города в книгу рекордов Гинесса по количеству автокасс В городах - миллионерах по 1 автовокзалу или автостанции.Тут у каждого перевозчика по 3 кассы.по городу сбор пассажиров почти столько же времени уходит сколько доехать до Ачинска Найдите хоть еще такой город в России.Нет такого.!Везде не зависимо от перевозчика и формы собственности посадка и продажа билетов в 1 месте в любой регион и ближнее зарубежье

Просто пассажир21.12.2015
0

Так ведь у нас КОРРУПЦИЯ. Знаете, такое слово? Все пляшут под дудку Красноярских автоколонн, а им не очень-то хочется, чтобы было всё в одном месте. Они хотят власть над городком Назарово захватить полностью. Это ведь все знают. И наша администрация этим, видно, вполне довольна. Конечно, было бы правильно единое место, но жители нашего городка привыкли, чтоб их забирали у самого подъезда, типа очень трудно до Автопавильона добраться. А как в других маленьких городках? Хотя, какой у нас городок - ДЕРЕВНЯ!!!

Просто пассажир,
Да осталось возле каждого подъезда остановки сделать. а потом говорим почему общественный транспорт убыточный. До того же автопавильона- кассы ходят регулярно городские маршруты. рядом остановка стоит общественного транспорта .проехал по городу .на рынок или в магазин едим все. Так давайте рынков штук 6-10 откроет администрация.все выгода будет. Налоги.аренда и казна разбогатеет. Чужое время только ни кто не берегет и не заботится о ближнем.Не зря говорят в Ачинск многие не хотят ехать на автобусе.кататься по городу нет желания.потратив 30-35 мин на сбор пассажиров. Проще с каким нибудь "бомбилой" уехать по цене автобуса 30 мин и в Ачинске Такое впечатление что ваша местная администрация не заинтересована об открытии настоящего автовокзала со всеми удобствами.с мерой безопасности .Все кассы.а их говорят у вас 6-РЕКОРД РОССИИ не имеют своего помещения.кроме как на Советской автопавильон и вроде как на жд вагончик. Да неужели не может администрация выйти на краевой уровень с этим вопросом.создайте вы хоть что-то нужное городу вместо слов и споров.Народ вас выбирал чтоб вы руководили городом.делали его лучше и чище. не заглядывали в рот администрации края или Красноярской автоколонны. Там то у них единый автовокзал а вы чем хуже?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...