↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские водители не против сесть за руль выпившими

Назаровские водители не против сесть за руль выпившимиКак рассказали в Назаровском отделе ГИБДД, с начала этого года в городе  выявлено почти 600 нарушений, связанных с управлением автомобиля в нетрезвом виде. Не останавливает любителей сесть пьяными за руль ни страх попасть в аварию, ни жесткое наказание. Напомним, согласно поправкам, которые  вступили в силу с 1 июля этого года, за повторное задержание в нетрезвом виде в течение года (или за повторный отказ от медицинского освидетельствования - это приравнивается к признанию себя пьяным) наказание из административного стало уголовным. И водителю грозит: лишение прав на 3 года, штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до двух лет.

 

На данный момент в городе Назарово возбуждено уже 38 уголовных дел на водителей, решивших сесть за руль «под шафе», по четырем делам  вынесен приговор-  исправительные работы более 100 часов и лишение прав на управление транспортным средством.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Anvar03.12.2015
0

За всех назаровских водителей решили,что они не против....Соцопрос проводили, анкетировали?Сколько процентов ,не против ?
Как всегда, пишут не задумываясь,не заморачиваясь с придумыванием заголовка.Прочитает человек(не назаровец),скажет что это за Назарово, обитель порока просто.Я понимаю, когда есть чем гордиться, тогда можно и слова назаровские, назаровцы написать.

Дмитрий03.12.2015
0

У меня вопрос к сотрудникам ГИБДД. Почему у вас под носом ездит белая шестерка, напрочь тонированная, проезжает спокойно на красный свет. Ездит еще серое корыто ваз21014 которой тоже красный сигнал сфетофора не чего не значит.
Еще раз повторюсь, под носом сотрудников.
Как вы это объясните?

Adecvatt03.12.2015
0

Действительно, тонированных в ночь ездюков в городе не уменьшается. Иногда хочется спросить, где же наши стражи дорог?

Zuro03.12.2015
0

Да просто все. Родственники, друзья, знакомые - нужное зачеркнуть. Куча приор тонированных и опущенных катается по городу. И с пердаками гоняют. Все свои - положенцы куда деваться.

Маргинал.04.12.2015
0

Все по кумовству и знакомству, когда же начнем жить по законам, перед которыми все равны или нет у нас таких законов.

не согласный04.12.2015
0

Вам всем, чем тонированные машины мешают?? Катятся потихой по дорогам никому не мешают.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...