↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Амбициозный конкурс оказался без финансовой поддержки

Речь идет о конкурсе «Человек года», который проводится в нашем городе во второй раз. Назаровцам предлагается выбрать 15 выдающихся горожан, которые в уходящем году внесли весомый вклад в развитие города или отметились в общественно-политической жизни. Выявление победителей будет происходить в номинациях путем онлайн- голосования и голосования через специальные ящики, установленные в разных районах города. 

 

Конкурс проводится по инициативе главы города Юлии Стрельниковой. Стало известно, на проведение мероприятия и вручение статуэток, дипломов победителям не сформирован призовой фонд. Еще на прошлой неделе агентство новостей обратилось с этим вопросом к координатору конкурса Алене Ушаковой. Она пояснила, что учреждения, организации и частные лица могут устанавливать свои призы. При этом имеется ли собственная материальная база у статусного конкурса, Алена Ушакова пояснить не смогла.

 

Амбициозный конкурс оказался без финансовой поддержкиДобавим, что у назаровцев к данному конкурсу неоднозначное отношение. Многие и вовсе не слышали о конкурсе, другие не видят смысла в его проведении. Так, в прошлом году  «Человек года» стал Эдвин Вагнер. Бывший заведующий хирургическим отделением назаровской больницы, почетный гражданин города Назарово в прошлом году получил печальную славу. Противоречивая история с платными операциями наделала немало шума.  Однако же Эдвин Вагнер решением оргкомитета под председательством Юлии Стрельниковой стал «Человеком года».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
хорошее дело27.11.2015
0

Проводить однозначно, пусть важным станет не статуэтка, а звание и признание))) итак мало позитива в городе

yrik23228.11.2015
0

предлагаю Сухорукова! весь год он в г.. нырял, а вылез сухой и чистенький!

Интерес28.11.2015
0

Ну да вам видимо не дано) поэтому и завидуете Юрий? Вам только тут написывать

Como29.11.2015
0

хорошее дело,
Проводить однозначно, пусть важным станет не статуэтка, а звание и признание)))статуэтку и звание получат, а признание это вряд ли, не все рождены с высоким интеллектом и выдающимися способностями хотя и стараются как могут. А вот человек рискуя собственной жизнью, совершивший благородный поступок признание получит

чили, он же острый перец.30.11.2015
0

Como,
Вы ,наверное охранник-герой или живёте ещё по привычке, в стране-Совдепия?
Кто рискует жизнью?Кто показывает благородство?Покажите.
Конкурс,любой-надуманное кем-то мероприятие.Где многие фигуры(люди) уже заранее определены.И зачем разделять людей на очень хороших и не очень,кто и как определяет? Жюри?Не думаю.
В прошлом году определение было,очень интересное! Хоть в историю Назарово пиши.От преступления, в лучшие человеки года! И одни и те же действующие лица в спектакле.
Лучший по профессии? Да, там трудом можно доказать.Намолотил зерна в два раза больше,чем другие-он лучший.Без жюри и подготовки.Спел красивее всех,да.Он лучший-певец.
А вот врач или учитель не могут быть лучшими.Там много достойных и разделять их не удобно как-то.
Цитата: хорошее дело
итак мало позитива в городе

Смотря, что Вы имеете под позитивом.Праздники, ленточки,встречи, поздравления, грамоты, благодарности -позитив.Их так много!Каждый день, с утра до вечера,праздники.А вот труд тоже позитив, а его не видно особо, в городе да и в стране.Вяло как-то.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...