↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новогодний стол на три персоны- почти 2000 рублей

Чуть больше месяца остается до главного праздника – Нового года. За последнее время многие  продукты питания заметно выросли в цене. И рост продолжается.

 

Корреспонденты решили узнать, во сколько обойдется базовый набор продуктов для семьи из 3-х человек. Берем лишь самое необходимое -  бутылку шампанского, баночку красной икры, литр сока, одну соленую сельдь, свежие огурцы и помидоры, мандарины, немного яблок, небольшой кусочек филе копченой кеты. По одной банке консервированных зеленого горошка и кукурузы для салатов, средняя упаковка майонеза, баночка маслин, немного сыра средней ценовой категории, свежую курицу. Также палка не самой дорогой копченой колбасы и коробка шоколадных конфет. Итого: 1961 рубль.

 

В текущем году сильнее всего подорожали шоколадные конфеты. Их цена выросла  в два раза.  Далее идут мясные деликатесы и колбаса. Сильно выросла в цене семга, кета, форель. Меньше всего подорожали вино-водочные изделия, фрукты и куриное мясо. Но сказать, что покупательский спрос на те или иные продукты питания значительно упал нельзя. Люди стали покупать  продукты более дешевых марок.

 

Новогодний стол на  три персоны- почти 2000 рублейНовогодний стол на  три персоны- почти 2000 рублейНовогодний стол на  три персоны- почти 2000 рублей
Новогодний стол на  три персоны- почти 2000 рублейНовогодний стол на  три персоны- почти 2000 рублейНовогодний стол на  три персоны- почти 2000 рублей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

К Новому году цены ещё подрастут. Турки сбили наш самолёт, в ответ на это у них не будут покупать курятину. А возможно и мандарины. Естественно эти продукты станут дороже.
Ещё дальнобойщики внесут свой вклад. Не они лично, а закон придуманный госдумой на счёт повышения платы за проезд.
Украина перестала закупать у России газ.
Саудовская аравия захватила у России нефтяной рынок Европы.
Никакого импортозамещения за прошедший год нету даже близко. И не наверное уже не будет.

Но, есть и хорошие новости. Средняя зарплата чиновников в России превысила 100 000 рублей в месяц. Давайте порадуемся хотя бы за них. ac

чили26.11.2015
0

Евгения Самойлова,
Реально написано, но Вас, к сожалению здесь не поймут.Установки разные, как и люди.

efreds26.11.2015
0

Цитата: чили
но Вас, к сожалению здесь не поймут.

Почему это не поймут? Я понимаю. Жизнь в стране каждый месяц всё хуже и хуже.

NE_IA_PRESTYPNIK26.11.2015
0

Ожидаем понижение рубля в 2 раза после нового года,я даже не удивлюсь

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...