↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
ГИБДД выходит на дорогу с проверками

ГИБДД выходит на дорогу с проверкамиНа территории Красноярского края  проводится профилактическое мероприятие «Транспорт». Сотрудники полиции обратят особое внимание на безопасность грузовых перевозок, это, прежде всего, состояние водителя,  транспортного средства, наличие тахографа.

 

Кроме технически характеристик безопасности перевозок, полиция проверит и содержание некоторых грузов. Это связано с нашумевшими случаями отравления в регионе суррогатным алкоголем. Досмотру подлежат, прежде всего, грузовые автомобили.

 

Назаровские полицейские в этом году провели 165 проверочных мероприятий. Выявлено 4 факта продажи пива после 23 часов. Из незаконного оборота изъят 41 литр алкогольной продукции. Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям города и района, сообщать о фактах продажи контрафактных алкогольных напитков через сеть Интернет или частными лицами по телефонам доверия 3-00-58, 5-58-58 или 02.

Также сотрудники полиции призывают граждан не приобретать спиртосодержащую продукцию через Интернет- сайты и аккаунты социальных сетей, так как под видом известных алкогольных брендов, недобросовестные продавцы могут сбывать опасную для жизни продукцию. Граждан, которые уже приобрели через сеть Интернет спиртные напитки, полиция призывает сообщить об этом в органы внутренних дел, для привлечения к ответственности продавцов суррогатного алкоголя.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...