↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский доктор стал лауреатом Премии «Призвание – врач»

В течение года на «Сибирском медицинском портале» шла публикация отзывов пациентов, адресованных врачам Красноярского края. Назаровцы не остались равнодушными и высказали огромное количество благодарных слов врачам Назаровской больницы.  

 

28 октября в Красноярске прошла церемония награждения лучших врачей края. Елена Бережнова, педиатр детской поликлиники, стала лауреатом в номинации «За верность профессии». Всего лауреатов проекта в 2015 году определяли по 11 номинациям.

 

Вот что писали назаровцы о Елене Бережновой:

«Компетентная, неравнодушная, любящая детей, прислушивается в родителям, чуткая к вопросам и просьбам; к ней можно обратиться даже в нерабочее время. Самое главное - она умеет брать на себя ответственность за детские жизни. Благодарю Бога за то, что она у нас есть». Многодетная мама.


«Дорогая наша Елена Олеговна!!! Бесценный Вы наш ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, за Ваше внимание и конечно Ваш профессионализм. Сколько бы раз, и в какой бы час к Вам не обращались, Вы всегда отзоветесь, посоветуете, поддержите в трудную минуту. Когда болеют детки это очень тяжело переживать, а придя к Вам на прием, Вы вселяете уверенность и надежду, и болезнь отступает только от Ваших теплых слов. Низкий поклон Вам за Ваш труд, Вы лучшая!!!»


На церемонии награждения врачей по призванию поздравил министр здравоохранения Красноярского края Вадим Николаевич Янин, депутаты Законодательного Собрания края, руководители городских и краевых медучреждений, известные люди Красноярска. 

 

Главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын поблагодарил доктора за любовь к своей профессии и пожелал ещё больше благодарных отзывов от пациентов. Отметив, что услышать благодарность от пациента – это самая высокая оценка работы врача.

 

В проекте «Призвание врач» назаровские доктора уже становились лауреатами. В 2013 году в номинации «За самоотверженный труд» лучшей стала Лариса Пашура, врач педиатрического отделения. В номинации «За труд в экстремальных условиях» награждён заведующий отделением анестезиологии и реанимации Назаровской районной больницы Владимир Гуркаев.

 

Назаровский доктор стал лауреатом Премии «Призвание – врач»Назаровский доктор стал лауреатом Премии «Призвание – врач»Назаровский доктор стал лауреатом Премии «Призвание – врач»
Назаровский доктор стал лауреатом Премии «Призвание – врач»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...