Жители города Назарово и Назаровского района присоединились к мероприятию «Оружие», которое проходит на территории края. В рамках этого мероприятия граждане могут добровольно сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества.
Назаровцы уже сдали гладкоствольное ружье, килограмм пороха, порядка 50 патронов и огнепроводный шнур. Во всех случаях гражданин освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение. Кроме того, за сдачу оружия предусмотрено вознаграждение.
Оружие следует сдавать в территориальные отделы внутренних дел по месту жительства. По всем возникающим вопросам полицейские просят обращаться по телефону группы лицензионно-разрешительной работы 5-91-77.


| 0 |







