↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новый автовокзал не оправдал ожиданий

Новый автовокзал не оправдал ожиданийРечь идет о здании, построенном на ул. Советская. С открытием автовокзала назаровцам обещали перемены, в том числе закрыть автокассу на Карла Маркса, которая принадлежит Автоколонне 1967. Жители домов вблизи автокассы на Карла Маркса сетуют на постоянный шум, мусор, кроме того, там не оборудованы места для посадки пассажиров.

 

Ранее депутаты по просьбе горожан уже обращались с этим вопросом к чиновникам. Стало известно, что на прошлой неделе состоялся разговор с директором красноярского автопредприятия, но прийти к взаимопониманию не удалось. Перевозчик не желает закрывать автокассу.

 

Возможно, сложности в решении проблемы связаны с тем, что автовокзал на Советской строил назаровский перевозчик. Если остальные будут пользоваться его зданием и закроют свои автокассы, им придется нести дополнительные расходы, на которые, они пока не готовы. Вернуться к этому вопросу чиновники обещали в ноябре на комиссии по безопасности дорожного движения.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
efreds02.11.2015
0

Опять в просак попали

Anvar02.11.2015
0

Сперва поддержали строительство, теперь не могут направить перевозчиков на новый объект.Поддержать словами это одно,гораздо труднее сейчас вырулить, заставить перевозчиков пользоваться ,тут видимо без "силовых"методов (запретить другие кассы, под всякими предлогами) не получится,а на них у назаровской администрации кишка тонка. ad

Жители домов вблизи автокассы на Карла Маркса сетуют на постоянный шум,

Что за бред. Сколько раз приходилось пользоваться этой автокассой и ни разу никакого шума не было. К тому же посадка пассажиров производиться далеко за территорией этих домов.
Если имеется ввиду шум от автобуса, то тогда надо вообще запретить движение по этой части К-Маркса.
Последний автобус уходит по моему в 18-00. Кто шумит после этого времени? Наверное владелец нового павильона. Он же наверное и мусорит. Ему же надо как то отбить вложенные средства.
И вообще, пусть пассажиры сами решают, где им удобнее садиться.

Житель Города02.11.2015
0

Вот как у вас рот открывается назвать этот ЛАРЁК С ШАУРМОЙ Автовокзалом. Сделали на краю города. Сделайте нормальный вокзал, с залом ожидания, с хорошей парковкой, заставьте все рейсы делать там конечную остановку. Сделайте паркинг для автобусов, организуйте в конце концов Автовокзал.

Он даже называется Авто павильон. Ужас просто, кошмар. Там не освещения, ничего. Просто Назарово дыра, за что не возьмись, всё в убожественном состоянии.

А всего то надо добиться что бы в нашем городе хотя бы открыли как минимум один филиал института, хотя бы "Аграрку".

Смотрите сразу как всё поменяется, в Назарово будет приезжать молодёжь с деревень ближайших, автобусы будут пользоваться спросом деревенские. Кинотеатр наконец то нормально заработает, сдача\аренда квартир пойдёт лучше, в магазинах больше выхлопа будет, рынок оживёт. Всего лишь филиал института, не больше. Смотришь так и жители города Назарово скажут "А зачем мне далеко ехать учиться, если можно тут"

Все деревни, весь наш город едет в другие города, Ачинск, Красноярск, Томск, Кемерово, Новосибирск, Барнаул (Я имею ввиду молодёжь после 11 класса) Потому что кроме НЭСТ и НСТ некуда пойти и то техникум давно не перспектива.

А в городе остались в основном малолетки дебоширы и необразованные фазаны, те кто поумнее давно уже уехали. Тут даже в клуб нельзя нормально сходить "Один другого круче", хотя все колхозники и неудачники. Есть конечно и нормальные парни, семьи, которые верят, стараются. А толку, всю жизнь здесь проживут от зарплаты до зарплаты.

Извините кого обидел, накипело...

efreds02.11.2015
0

Цитата: Житель Города
Извините кого обидел, накипело...

Правильно всё сказал. Я такого же мнения. Убогая дыра! Освещения уличного и того нет. Всё развалено, ничего нет.

А что касается этого убожества под названием автовокзал, так я вообще думал что это туалет общественный

пппппп02.11.2015
0

Цитата: Житель Города
А всего то надо добиться что бы в нашем городе хотя бы открыли как минимум один филиал института, хотя бы "Аграрку".

ag

Действительно, всего! А что не межпланетный шахматный конгресс? И будет Нью-Назарово!

Goroganin02.11.2015
0

Цитата: Евгения Самойлова
Последний автобус уходит по моему в 18-00. Кто шумит после этого времени?

Последний автобус уходит ежедневно в 1:25.

YaMaTo02.11.2015
0

Цитата: Goroganin
Последний автобус уходит ежедневно в 1:25.

А при их отправлении от кассы, на пятом этаже близлежащих домов, звук, как-будто ты внутри сабвуфера bt

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...