↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Среди назаровских школьников выбрали лучшего «читчика»

В городе прошел муниципальный этап чемпионата по чтению вслух. Этот конкурс город Назарово поддержал впервые. В чемпионате по чтению вслух «Открой рот» принимают участие школьники от 14 до 17 лет. Это соревновательное мероприятие по декламации случайных отрывков из произведений классической и современной художественной литературы. Организаторы конкурса рекомендовали называть участников испытаний не чтецами, а «читчиками».

 

Накануне в доме пионеров и школьников 10 старшеклассников приступили к испытаниям. В результате, победу одержала ученица 7 школы Нана Бокучава, в финал также вышли Юлия Иванова (2 школа) и Диана Позднякова (3 школа). Теперь Нана Бокучава примет участие в краевом полуфинале в г. Красноярске, который состоится 30 октября.

Среди назаровских школьников выбрали лучшего «читчика»Среди назаровских школьников выбрали лучшего «читчика»Среди назаровских школьников выбрали лучшего «читчика»
Среди назаровских школьников выбрали лучшего «читчика»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
YaMaTo21.10.2015
0

Назвали бы сразу читерами

Пуцер21.10.2015
0

Читчики, чемпионат по чтению вслух «Открой рот»... Что за бредятина an

мама не горюй21.10.2015
0

Автору названий "Открой рот" и "читчики" навеки запретить заниматься творчеством и предлагать идеи в связи с отсутствием эстетического чувства, вкуса, языкового чутья. А то, глядишь, следующий конкурс назовет "Держите рот шире!". Жуть cp

Исида21.10.2015
0

cp эт что за грамотеев нашли для придумывания названий? Фото в студию - я хочу, чтоб они отсыпали мне то, что курят=)) У меня фантазия прям изголодалась=)))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...