↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
На кинофорум ожидается приезд губернатора края

На кинофорум ожидается приезд губернатора краяОб этом сегодня сообщил на аппаратном совещании в администрации города руководитель администрации Виталий Палкин. Визит состоится в предстоящую пятницу, в день открытия важного культурного события. Вместе с Виктором Толоконским приглашение получили не менее 25 представителей краевого правительства, Законодательного собрания края, а также главы городов и администраций ближайших к Назарово территорий. Кроме того, приедет делегация почетных гостей и участников кинофорума – актеров и представителей культуры

 

В связи с предстоящим культурным событием  Виталий Палкин обратился ко всем службам с поручением максимально подготовить город к мероприятию и визиту гостей. Особое внимание необходимо уделить скверу имени Марины Ладыниной, а также культурным учреждениям, где пройдут встречи с актерами. В городе уже размещены баннеры с указанием предстоящего кинофорума, а билеты на мероприятия можно приобрести в кассах учреждений культуры. Напомним, кинофорум пройдет с 16 по 18 октября.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  

внимание скверу уже уделили, освещение срезали.

А зачем в сквере освещение? Мероприятие то днем проходить будет, Губернатор даже не заметит, что срезали)))
Сегодня школьники чистили ул.Арбузова, а работники УГХ не хотят детям перечислить деньги за их труд, ну хотя бы дневной заработок?

efreds14.10.2015
0

Я бы на месте губернатора уже наказал бы такую главу города.

Правда же14.10.2015
0

Виталий Палкин обратился ко всем службам с поручением максимально подготовить город к мероприятию и визиту гостей. Особое внимание необходимо уделить скверу имени Марины Ладыниной - учащиеся школы №2 - это все службы, которые должны приготовить парк? Юля и Виталя - Вы своим примером идите и показывайте, а не детей гоните туда, это постоянная бесплатная раб сила Вам что -ли? НАГЛЕЦЫ!

Yuri14.10.2015
0

efreds,Ну а кто мешает-стань губернатором, да не дол Бог рога.

efreds14.10.2015
0

Цитата: Правда же
а не детей гоните туда, это постоянная бесплатная раб сила Вам что -ли? НАГЛЕЦЫ!

Я своему племяннику, который там учится в младших классах, Не ходи туда ни за что!!! Уборка улиц это не твоя обязанность! А кто будет заставлять посылай их!

правда14.10.2015
0

Наскольно известно освещение специально сняли. Так как в первый же день установки антивандальных светильников несколько штук отломали и расколошматили,такие же жители города как мы с ВАми. Вот на второй день и сняли. Некоторым жителям хоть что ставьте им надо сломать и испортить. А потом орут по всем каналам , что темно и неуютно. ЧИСТО не там где убирают а там где не ГАДЯТ.

efreds14.10.2015
0

Нечего вам школьники улицы убирать. Не подчиняйтесь тем кто вам приказывает! Это должны делать специальные службы. А если парк или сквер будет грязный из за того что вы не вышли на уборку, пусть так и будет! Пусть все видят какой у нас мэр, что город в грязи.

Ну нет, еще поработала школа № 7 и 8, да и другие тоже. Господа Палкин и Шахматов, может хотя бы на нужды школ деньги перечислите, сколько можно детей использовать? Они в школу ходят учится, а не улицы чистить. Никто не против к труду приучать, но сколько можно срывать учебный процесс, только потому что работники, которые обязаны убирать город получают за это деньги и просто не выполняют свою работу. За все время ни одна соответствующая организация не вышла почистить улицы. Ну зачем, если дети есть.А давайте все на работу ходить будем только перед приездом Губернатора.

efreds,за эту работу отвечает руководитель администрации и его заместитель, а не глава.

Раиса14.10.2015
0

В 9 школе отменили математику ради такого мероприятия.

Конечно, при сдаче ЕГЭ старшеклассникам больше поможет опыт по уборке улиц, чем урок математики. Предлагаю ликвидировать УГХ за ненадобностью. Все равно город убирают школьники, а также работники организаций и учреждений города которых выгоняют на субботники.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...