↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Деньги на подрезку деревьев возьмут из резервного фонда

Деньги на подрезку деревьев возьмут из резервного фондаОб этом заявил руководитель администрации Виталий Палкин. Он же сообщил, что в текущем году денег на подрезку насаждений не закладывалось вовсе. Из-за чего сложилась серьезная ситуация, которая не раз приводила к чрезвычайным происшествиям. Чаще всего это обрывы линий электропередач и короткое замыкание из-за падающих на кабель веток. Кроме того, нуждаются в подрезке и деревья вблизи социальных учреждений.

 

В предыдущие годы на работы по кронированию деревьев выделялось не менее полумиллиона рублей на 12 месяцев. И этой суммы каждый раз не хватало. Сейчас, когда проблема обострилась, решено деньги на подрезку взять из резервного фонда города, созданного для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Деньги будут перенаправлены на эти виды работ в IV квартале текущего года.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
efreds06.10.2015
0

Бензопилу в руки дать , и пусть пилит идет. В администрации всё равно от него толку нет. Так же как и от Стрельниковой.

Собственник это ответственность06.10.2015
0

Вообще то владельцы эл.сетей должны сами производить плановую обрезку возле проводов.

KEVIN06.10.2015
0

efreds, нам от Палкина толку нет, а вот кончится его срок - тут же узнаем кому от него был толк. Да и вообще вся система власти использует граждан как стройматериал в своих целях: вам дом - нам (... реализацию программы по переселению из ветхого жилья ag ), вам дорогу-нам (...кат)

Полли09.10.2015
0

Интересно, на что вообще нынче закладывались деньги? На обрезку деревьев - нет, на новый год - тоже нет!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...