↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вблизи школы отдаленного района появится «зебра»

Вблизи школы отдаленного района появится «зебра»Речь идет о средней школе №17, которая находится за железнодорожным переездом. Ее посещают около 140 детей, проживающих в основном в частном секторе. Чтобы попасть в школу, детям приходиться переходить дорогу по центральной улице Шоссейная. При этом пешеходного перехода вблизи школы нет. Жители этого района обратились за помощью в администрацию и к своему депутату Ирине Ледневой.

 

Как стало известно, в этом году перемен жителям этого района ждать не стоит. Организацию пешеходного перехода, установку дорожных знаков и искусственных неровностей запланировали на 2016 год. Отметим, что по требованию закона в целях безопасности детей все  подходы к школам и детсадам должны быть оборудованы «зебрами».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Гоша06.10.2015
0

Дорогу там сеачало слелайте, а то на болоте зебры не нужны!!!

efreds06.10.2015
0

Штрафовать надо не детей а администрацию города. Как то Стрельникова в своей предвыборной кампании обещала сделать Назарово чуть ли не самым лучшим городом Красноярского края. То что в городе полный бардак, не работает освещение, нет ни какой безопасности, Видно это и есть в её понимании лучший город! Сегодняшняя администрация. Уходите в отставку. Как власть вы не дееспособны! Освободите место для тех кто умеет работать и будет работать.

Православный06.10.2015
0

А возле школы №3,рядом с магазином "Маяк",сектанты "свидетели иеговы" распространяют экстремистскую литературу,всем известно что штаб квартира у них находится в США,когда прекратят их подрывную деятельность?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных