↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Угольщики готовы к холодам

Красноярские угольщики  СУЭК обеспечивают  бурым углем свыше 90% нужд энергетики Красноярского края, снабжают топливом  64% предприятий ЖКХ края. 

 

В рамках подготовки к отопительному сезону угольщики добросовестно  подготовили все свои производственные объекты, обеспечивающие теплом и водой промышленные предприятия.  За лето на котельных Бородинского, Назаровского и Березовского разрезов проверено основное и вспомогательное оборудование, где необходимо - установлено новое, проведен ремонт теплотрасс и  косметические работы в зданиях.

 

Угольщики готовы к холодамВ частности, в котельной Назаровского разреза выполнена вся программа летних ремонтов. Отремонтирован один из участков теплотрассы – это 280 метров трубопровода с ответвлениями на промышленную площадку предприятия и поселок Горняк. Осуществлена поставка 500 тонн угля на основную котельную разреза. «В котельной № 1 была проведена не только ревизия и частичная замена электрооборудования,  но и наружный ремонт фасада здания. Старые окна заменены на пластиковые. Не осталась в стороне от ремонта и котельная № 2, находящаяся на Ачинском участке. Здесь также был проведен большой объем работ по ремонту самого здания.  Часть работы была выполнена своими силами, хоз способом,  а в ремонте электрической  части  помогли сотрудники  ООО «НГМНУ». В этом году  по инвестиционной программе СУЭК цех тепловодоснабжения получил  два   дымососа и два дутьевых  вентилятора. Общий объем работ по котельной № 1 составил около 2-х млн. рублей», - рассказал накануне старта отопительного сезона Виктор Каменев, начальник цеха тепловодоснабжения АО «Разрез Назаровский». Словом, горняки  не боятся даже самой лютой зимы. Подготовку к ней они провели на «отлично».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
stas521726.09.2015
0

Ну в крае не поганых идиотов это Ыеликое событие

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных