↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Из Назаровского роддома ушли два врача

Это неонатологи, специалисты, которые занимается здоровьем новорожденных детей в период нахождения их в роддоме. Увольнение состоялось по собственному желанию, уточнили в руководстве Назаровской районной больницы. Там же пояснили, что врачи перешли на работу в Ачинский межрайонный центр с перспективой трудоустроиться в строящийся в Ачинске перинатальный центр.

 

Сейчас помощь новорожденным в Назаровском роддоме оказывает врач анестезиолог –реаниматолог, он же сертифицированный врач- неонатолог. С объемами родов он справляется -дали понять в руководстве Назаровской районной больницы.

 

Из Назаровского роддома ушли два врачаДобавим, что в настоящее время в НРБ требуется более 20 специалистов. Медики остро нуждаются во врачах узких специальностей, более всего- терапевтах и педиатрах.  За 5 лет, начиная с 2010 года, из назаровской больницы уволились 15 специалистов, при этом устроились на работу только 9. Основная причина, по которой молодые врачи не задерживаются в нашем городе – отсутствие жилищной и материальной помощи. Программа поддержки приезжающих в город медицинских специалистов пока так и не принята. А выделяемое служебное жилье зачастую сложно назвать благоустроенным.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
БУМ-БУМ19.09.2015
0

.....а кедры улетели в Крым !!!!! ag

Василий Иванович20.09.2015
0

Вот так, все бегут из города в котором творят беспредел партия жуликов и воров, скоро все сбегут останутся только члены жуликов и воров.

Сандра20.09.2015
0

А, значит, другим специалистам жилье и мат.поддержка не нужна??? Только врачам да учителя - пихаю, пихают, а им все мало. Бред пишите... Другие специалисты чем хуже???

Сандра а я с вами согласна вот педиатру дали в бору квартиру а ее не устроило что там нет ремонта так она назад в Глядень уехала .Почему то они считают что им кто то всегда обязан даже свежие обои своими руками не хотят наклеить .И про зарплату хот бы не позорились не плакали все знают сколько получает педиатр .

Любовь   Сергеевна,"уважаемая", вы эту самую квартиру где "только обои поклеить" видели? Нет! Там капиталки тысяч на 100-200. Ни черта не знаете, а ещё лезете куда-то! И уж последнее дело в чужой карма лезть! Мама не учила, что это как минимум низко?

Васья24.09.2015
0

Цитата: Инна Артёмовна
Там капиталки тысяч на 100-200.

А любому другому специалисту (исключая педагогов и врачей) чтобы купить квартиру нужно взять кредит 1 000 000 рублей + % по нему лет за 10-15, есть разница?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...