↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -24°C, ночью -21°C
Загрузка ... Загрузка ...
На Назаровской ГРЭС отремонтирован генератор первого энергоблока

16 сентября завершился капитальный ремонт генератора энергоблока №1. Работы продолжались 41 день. Генератор мощностью 165 Мвт  был смонтирован чуть меньше двух лет назад, и его капремонт проводился не в связи с износом или возникшими неисправностями, а в плановом порядке - в соответствии с требованиями завода-изготовителя.

 

На Назаровской ГРЭС отремонтирован генератор первого энергоблокаПо словам главного инженера ОАО «Назаровская ГРЭС» Ивана Какорина, в ходе ремонтных работ  был осуществлён контроль технического состояния ротора и статора генератора, проведены высоковольтные испытания, наладка системы возбуждения. «Данные мероприятия могут служить гарантией надёжности при дальнейшей эксплуатации оборудования», - заверил главный инженер станции.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Гоша17.09.2015
0

А чего ж на фото 7 генератор???

Яzva17.09.2015
0

На фото 7я турбина ag

Yuri17.09.2015
0

Яzva,Пирамиде лень съездить, нашли в архиве= мол мы умные, а кто будет читать-дура...и Вот такая у нас ПИ...а

Яzva17.09.2015
0

На станцию никого просто так не пустят, тем более из-за какого то фото.

Гоша17.09.2015
0

Яzva,ну тогда уж скажем 7 блок, а то там и турбина и генератор!!!

ramzes18.09.2015
0

Цитата: Гоша
Яzva,ну тогда уж скажем 7 блок, а то там и турбина и генератор!!!
блок,это не только турбина и генератор,еще и котлы,а раз котлов нет,поэтому не блок))

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных