↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ожидание автомобиля такси стало занимать до получаса

Об этом корреспондентам сообщили клиенты такси «Медведь». Назаровцы привыкли пользоваться услугами этой фирмы. Стоимость поездки сохраняется с 2011 года и составляет 70 рублей по городу. И это несмотря на то, что затраты на бензин значительно выросли. Жалобы от клиентов стали поступать еще летом. Руководство такси пояснило,  время ожидания действительно увеличилось и порой ждать вместо 5-10 минут приходиться полчаса. Проблемы возникли из-за того, что водителей в фирме стало меньше. 

 

Ожидание автомобиля такси стало занимать до получасаСитуация носит сезонный характер. Летом водители не редко уходят из фирмы такси, а затем возвращаются. Свою роль сыграл и еще один немаловажный фактор. Водителей такси просят официально оформиться, став индивидуальным предпринимателем. Не всех это устраивает и люди уходят, при этом в такси готовы помочь в оформлении документов. Сейчас в фирме готовы принять новых водителей с личным автомобилем. Пока вопрос пополнения автопарка решается, диспетчеры советуют заказать машину пораньше, например, за полчаса до поездки. Диспетчер даже может оформить заявку на утреннюю поездку с вечера. При этом на стоимости это не отражается.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...