↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Около 100 нарушений тишины и покоя зафиксировано полицией

Закон Красноярского края «Об административных правонарушениях» четко регламентирует, что шуметь нельзя с 22:00 до 9:00. Воскресенье законодатели объявили «днем тишины». В последний выходной жителям края нельзя нарушать покой своих соседей круглосуточно. Исключение составят спасательные и ремонтно-восстановительные работы.


Около 100 нарушений тишины и покоя зафиксировано полицией«Многие граждане ошибочно полагают, что, находясь в своей квартире, могут совершать любые действия, при этом забывая, что по закону с 10 часов вечера до 9 утра запрещено проведение ремонтных работ, или других действий нарушающих тишину и покой окружающих. Также ограничения распространяется на любителей громко слушать музыку в автомобилях и на балконах», - отметил начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Назаровский» Федор Яковлев.

За нарушение тишины и покоя физическим лицам придется заплатить от 500 до 3 тыс. рублей, должностным лицам — 5-20 тыс., юридическим лицам, нарушающим закон — 10-30 тыс. рублей. С начала года сотрудники полиции зафиксировали порядка 100 нарушений тишины и покоя.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
avtoradio-nazarovo | 12.05.2026, 07:19    жалко люди назарово
Мнение простого назария | 08.05.2026, 09:35    Вы видели как эти нелюди изуродовали Шахтёр? Там ...
М.Д. | 06.05.2026, 20:01    борудование такого шлагбаума стоит около 120 тысяч...
Вот и правильно | 06.05.2026, 13:33    Понаставили этих шлагбаумов, ни пройти ни проехать...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных