↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Автобус маршрута №5 вновь не вышел на линию

В результате дети из поселков Механизация и Горняк в среду, 2 сентября опоздали в школу. Родителям пришлось искать попутчиков и просить мимо проезжающих автомобилистов довести школьников до их образовательных учреждений. Перебои в работе маршрута № 5 констатируют и пенсионеры, владельцы садов и огородов.

 

Автобус маршрута №5 вновь не вышел на линиюКак выяснялось, автобус предприятия «Автотранс» вышел на работу в половине седьмого утра. Спустя час, произошла поломка. В результате было пропущено два рейса. Со слов перевозчика, ремонт занял полтора часа, после чего автобус вновь вышел на линию. На пятом маршруте работает только один автобус предприятия «Автотранс». Держать резервную машину, видимо, слишком дорого для предприятия. И в случае поломки, пассажирам приходится ждать, или пользоваться другими маршрутами.

 

Автобус маршрута №5 вновь не вышел на линиюК слову, маршрут №5 обслуживает не только фирма «Автотранс», но и другая частная организация. Со слов поселковцев, утром на работу не вышел и автобус другого перевозчика. Правда ли это и в чем причина – выяснить не удалось, на телефонные звонки руководитель Анастасия Чуркина не ответила. В управлении городским хозяйством заявили, что о проблеме впервые слышат.

 

Не исключено, что такая ситуация может повториться, и дети вновь опоздают в школу по вине перевозчиков. В этом случае пассажирам стоит написать жалобу в Управление городским хозяйством или прокуратуру. Власти обязаны следить за тем, чтобы перевозчики выполняли свои обязательства.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Лораидан04.09.2015
0

А теперь коронный финт от госпожи Чуркиной. Пусть только попробует соврать, что не было такого дела! Утро, на 8,25 пятерка на остановке "НАДЕЖДА" (он же химики) не взяла пассажиров. Кондуктор высадила народ. со словами - маршрут изменяется, сейчас едем о маршруту №7 на Механизацию. Я ехала на работу. Ждала автобус. Пришлось объяснять работодателю. почему я опоздала. До каких пор эта фигня будет продолжаться-то? Не отвечает перевозчик на звонки - наведайтесь в гости! Пусть глаза свои бессовестные покажет на камеру и расскажет. почему уже который раз по ее вине люди опаздывают всюду!

Не можете работать - закройтесь уже! Все надежнее будет.

Дока04.09.2015
0

Цитата: Лораидан
Не можете работать - закройтесь уже! Все надежнее будет.


Не только надежнее, но и для городского бюджета дешевле. Перевозчикам же доплачивают из бюджета, не так ли?

kovalevgon05.09.2015
0

пишите жалобу в роспотребнадзор. прям здесь по интернету, не ленитесь.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...