↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Замужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платье

Впервые в городе 29 августа в День шахтера прошел шоу-конкурс «Платье в хлам». Участницам предстояло справиться с заданиями ведущего, а затем разукрасить, расписать или просто порвать свой наряд. Испытать судьбу решили 32 жительницы нашего города.

 

Организаторы уточняют, название шоу «Платье в хлам» не нужно понимать буквально. Свадебный наряд мог остаться нетронутым. Главное – сделать яркую фотосессию, которая удалась при помощи сухих красок холи. Добавить в свою жизнь много цвета могли не только невесты, но и все жители города. Оба мероприятия – и «Платье в хлам», и «Фестиваль красок» обещают повторить в следующем году.

Замужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платьеЗамужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платьеЗамужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платье
Замужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платьеЗамужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платьеЗамужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платье
Замужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платье
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Поправка31.08.2015
0

Замужним жительницам Назарово предложили растерзать своё свадебное платье

Необязательно замужним - можно было просто иметь в течении мероприятия свадебное платье.

зритель31.08.2015
0

А девушка в роли ведущей, могла бы и поприличней одеться? Она вообще зачем пришла на этой действо?

Anvar31.08.2015
0

Кто придумывает такие конкурсы?На более путное,ума не хватает? ac

Почему у нас постоянно люди всем не довольны. Ничего в городе не делают, плохо. Сделали опять плохо. А я считаю прежде чем сюда писать что все плохо, напишите что вы сделали хорошего для города. Праздник был замечательный!!!

dashas01.09.2015
0

зритель,
Вы о чем???!!! Надо было одеть паранжу??? Красивое платье, длинное в пол.
Домохозяйка, я с вами полностью согласна, нормальные конкурсы, все улыбались, были довольны. Такое шоу было впервые, свадебные фотографы бесплатно согласились пофотать убили на всех весь день!!! Бесплатно!!! Хотя два часа фотосессии стоит от 1500 рублей! А организовывать мероприятие это же столько труда, договориться со временем, музыкой, ведущие, им заплатить какую то денюжку, найти призы участницам, потратить свои деньги(для того чтобы мы улыбались!!!), провести репетицию. Все списки все собрать! И это малая доля, что я описала. Люди!!! очнитесь!!! Берите денюжку, организуйте свое мероприятие, бегайте суетитесь, и посмотрим, когда такие ка вы скажут "ой да фигня это все мероприятие, придумали какую то фигню"

зритель01.09.2015
0

По фото четко видно, что девушка вообще без платья, в черном костюме, который явно не соответствует мероприятию. Где вы увидели платье в пол? А мероприятие очень даже, спасибо за новую струю и креативность.

dashas01.09.2015
0

зритель,
во первых не путайте. Ведущая была в свадебном платье в пол, посмотрите лучше фото. А девушка, что была в черном, она была в блузке и в шортах. Все соответсвует, все было закрыто, ничего не торчало и не выделялось, она не была в купальнике. А мероприятие не было на столько официальным, это было так скажем больше молодежное мероприятие. Не вручение так скажем дипломов кому то почетному, а мероприятие равносильное дню молодежи, и когда девчонки красиво танцуют, к примеру, никто против ничего не говорит, а там наряд уж явно откровеннее. Зритель, вы уже перебарщиваете...

Дока01.09.2015
0

Как зовут ведущую? Интересная девушка и не первый раз (честно говоря - второй раз:), но все равно...) вижу ее в ведущих ролях на лучших мероприятиях города.

Валерия01.09.2015
0

А мне противно было смотреть за тем, как эти самые невесты запрыгивали на мужиков на сцене, а потом еще светили своим нижним бельем. Вы представляете, что видели дети, которые стояли у сцены????!!! Да нынешние организаторы явно перестарались и пошлятины было предостаточно.То эти девы потом вывалили свои груди. Где ЭТИКА, ГОСПОДА ИЗ молодежного отдела? Я не спорю, мероприятие новое интересно, но во всем есть нормы, особенно если организуете это днем, когда в парке масса детей. Надо было этот конкурс "жен шахтеров" перенести часов на 10 вечера, тогда и зрителей не по возрасту было бы меньше. НЕЗАЧЕТ ОРГАНИЗАТОРАМ!

Anvar01.09.2015
0

Цитата: Домохозяйка
Для организации мероприятий,есть "массовики затейники"(они кстати не за спасибо работают), так что от простых граждан требовать организации мероприятий не стоит(а вот спросить с затейников нужно).Вопрос, кто и чего хорошего сделал для города ,это другая тема.

Насмешник02.09.2015
0

Anvar,
Интересно,а более путного в вашем понимание что? И что в этом мероприятии было непутного? Конечно не считая конкурса жена шахтера,и то я думаю организаторы не ожидали что участницы поведут себя так,ведь им даже отребуты были даны (краски,уголь),они ожидали от них треша а не пошлости.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...