↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава Назарово не нашла времени на спорт с коллегами

Глава Назарово не нашла времени на спорт с коллегамиГлава Назарово не нашла времени на спорт с коллегами

В Балахте 14 и15 августа проходила IX Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края. В ней приняли участие руководители и сотрудники муниципалитетов со всех городов и районов региона. Команды сформировались по принципу территориальности и носили названия «Север», «Юг», «Восток», «Запад» и «Центр». Главам муниципальных образований предстояло помериться силами с соперниками в волейболе, мини-футболе, дартсе, легкой атлетике, настольном теннисе и стрельбе из пневматической винтовки.

 

За команду «Запад» играли 30 спортсменов — сотрудников муниципалитетов из Ачинска, Ачинского, Большеулуйского, Боготольского, Козульского, Тюхтетского, Ужурского и Назаровского районов. А вот главы города Назарово Юлии Стрельниковой на данном спортивном мероприятии не оказалось. Как пояснила сегодня помощник главы города, весь рабочий день пятницы Юлии Алексеевны оказался занят совещаниями и встречами, в том числе в Красноярске. «Решение городских вопросов в этот день является более приоритетным направлением в деятельности главы города», - пояснила  агентству новостей Алена Ушакова.

 

При этом, другие главы городов и районов, видимо, смогли отложить в этот день совещания. К тому же, чиновники должны вести здоровый образ жизни, а подобные спартакиады как раз и проводятся для этой цели.

Фото: пресс-служба администрации Ачинска

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Лол20.08.2015
0

оказалось. Как пояснила сегодня помощник главы города, весь рабочий день пятницы Юлии Алексеевны оказался занят совещаниями и встречами, в том числе в Красноярске.

Поездки в Красноярск всё спишут. Это святое. Тут и объянять ничего не нужно - зачем ездили и сколько стоила бюджету поездка. Просто скажи волшебное слово "Красноярск" и оппоненты заткнутся.

Правда20.08.2015
0

Вот если б там не бегать и прыгать надо было, а шашлык дегустировать, припевая коньяком - она б нашла время (наша глава -то), а так...

ну и что20.08.2015
0

ну и что с того, что главы не было? должен был назарово представлять палкин! или даньшин! чего они не поехали?

Палкин должен был поехать или даньшин!

Николай20.08.2015
0

ну вот опять начали на палкина все сваливать!!!!! Мало того, что он ведет все совещания, дает поручения, ездит по кладбищам и свалкам, так еще за Юлю на соревнованиях пробежаться должен? Не много ли она хотит? И так, не видим, не слышим, чем она как чиновник занимается, а тут съездить не может. Да не захотела и все, что там делать ей,она там человек чужой.

Aleksander20.08.2015
0

Если главы муниципальных образований хотят посоревноваться, а потом еще и хорошо посидеть в какой-нибудь бане - тогда пусть делают это в субботу и воскресение. Мы им деньги платим, чтоб они на наше благополучие работали, Россию обустраивали... А они вместо этого мило улыбаются и плюют нам в лицо, развлекаются в спортзалах, выявляют самого спортивного из толстощеких дармоедов. РАБОТАТЬ НАДО!

Просто Л20.08.2015
0

Получается, что все эти главы-тунеядцы, а наша трудяжка???? Вы вами то верите в это? Раз все они в пятницу были на соревнованиях, то и в Красноярске наверное совещания не назначались.это нормальная практика как корпоративные соревнования в крупных компаниях...Развезли тут дискуссию. Обязана была поехать, значит, надо. В очередной раз Юля показала, что за пределами города она "никто" в плане политической силы.

asm20.08.2015
0

Вот сколько "косяков" Юльчонок допускает - вообще мрак. А ведь нужно-то быть в курсе, как решают эти проблемы другие МЭРы, тоже женщины. Неужели их опыт ей не нужен? Жалко, они ведь , наверное, не дурней ее.

житель Красноярска20.08.2015
0

слушайте, народ, весело все таки в моем родном городе. Как я рад, что не здесь живу. но почему от нашего города всегда сплетнями веет? а теперь еще и к власти пришла .....боже мой. Где были ваши глаза, люди? У нас в крае одно спортивное мероприятие за другим, и мэр акбулатов в костюме с нами. А тут? так все тухло и дряхло и от главы своей выбранной так и будете отписки получать. Не тянет она на мэра..не...

Со стороны наблюдающий!20.08.2015
0

Цитата: Просто Л
это нормальная практика как корпоративные соревнования в крупных компаниях...

Ну да наше то Назаров крупная компания, я и не знал! Вот чудеса! Иди уму разуму наберись, нашел(а) что сравнивать!!!!!!!
Цитата: Николай
ну вот опять начали на палкина все сваливать!!!!! Мало того, что он ведет все совещания, дает поручения, ездит по кладбищам и свалкам

Кто????!!!!! Палкин????? Ты тоже головой тронулся, кто этого пустил в это кресло??? Он двух слов связать не может, а ты тут его защищаешь! Боже мой, бедный Палкин, тьфу! Пративно!!! Переработался бедный, и года не прошло в отпуск свалил в Тайланд!!!! Вот это работник, трудяшка!
Цитата: Aleksander
Если главы муниципальных образований хотят посоревноваться, а потом еще и хорошо посидеть в какой-нибудь бане - тогда пусть делают это в субботу и воскресение. Мы им деньги платим, чтоб они на наше благополучие работали, Россию обустраивали... А они вместо этого мило улыбаются и плюют нам в лицо, развлекаются в спортзалах, выявляют самого спортивного из толстощеких дармоедов. РАБОТАТЬ НАДО!

Согласен полностью!!!

_______________________________________
Пятница это рабочий день!!!! Почему все должны работать, а они прыгать, бегать и дротики кидать! Правильно Ю.А. сделала, нужно дела решать, а не отдыхать и не по Тайландам лазить!!!!! Дебилизм какой-то! Представляю чтобы вы написали если бы она поехала... Прям вижу эти комменты...
- Дела делать надо, а она развлекается
- Что за глава такая? Лишьбы побегать и попрыгать!
- А что дел больше не нашлось?

Я в шоке!21.08.2015
0

А я даже знаю, что об этом сказала бы Юля, если бы вела сейчас свои ИТОГИ. Типа, вот Сетов, такой-секой, все на спартакиаде, а он типа на совещаниях весь. Ну прям, ой-ой! А потом бы зачитала цитату Путина о том, что все сотрудники власти должны заниматься спортом.

А пусть Юля результаты своих поездок тут озвучит, где была, чего добилась, что порешала, раз на спорт забила. И вообще ГОД У ВЛАСТИ, А РЕЗУЛЬТАТОВ ТО НЕТ, У ГЛАВЫ НАШЕЙ. ЗАЧЕМ сидит???

efreds23.08.2015
0

Цитата: Я в шоке!
ГОД У ВЛАСТИ, А РЕЗУЛЬТАТОВ ТО НЕТ

А у вас результаты какие есть?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...