↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители 20 домов получат квитанции с корректировкой за отопление

Об этом рассказали в ЕРКЦ, который занимается начислением платежей. Вместе с привычной квитанцией, куда уже вписан платеж за отопление, жители получат на руки еще одну - с начислением за услуги теплоснабжения. Такая ситуация связана с корректировкой оплаты за энергоресурс в тех домах, которые сменили способ управления и обслуживающую организацию в июне этого года. 

 

Жители 20 домов получат квитанции с корректировкой за отоплениеСделали это жители домов по Арбузова, 75а, 75б, 77, 83а, 85г, 87, 88, 89г, 90, 91а, 125а, 127а, 30 лет ВЛКСМ, 27г, 42, 96, в Привокзальном микрорайоне, 1, Школьная, 11, Карла Маркса, 26, 28, 30. В одним домах выполнено доначисление, в других- платеж в сторону уменьшения суммы. Это показания общедомового теплового прибора учета с начала года и до момента перехода к другой обслуживающей организации. Расчеты для ЕРКЦ подготовили в теплотранспортной компании. Тем не менее, вопросы жители могут задать специалистам расчетного центра по т. 5-08-07.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
doom14.08.2015
0

ну что так трудно сделать платежи напрямую с теплоснабжающей организацией- что бы не было путаницы. как раньше хорошо было вода отдельно, тепло отдельно, комуналка отдельно.А сейчас специально всё в кучу собрали - что бы народ парился, а точнее вообще не думал за что платит )))))

Anvar14.08.2015
0

doom,в квитанции все написано ,за что и сколько, а кому в конечном итоге, разницы нет.От того что будет несколько квитанций ничего не изменится,только неудобства прибавятся(либо бегать по разным кассам, либо очереди увеличатся, времени на оплату больше затрачиваться будет)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных