↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровской районной больнице - новый главный врач

29 июля состоялось представление нового руководителя коллективу. Приказ министра здравоохранения Красноярского края о назначении зачитал заместитель министра здравоохранения Борис Немик, прибывший в город Назарово. Владимир Милицын был представлен коллегам на внеочередном планерном совещании, на котором присутствовали все заведующие поликлиниками, стационаров и старшие медицинские сёстры.

 

В Назаровской районной больнице - новый главный врачВ своем выступлении Борис Немик отметил, что выбор кандидатуры на должность главного врача Назаровской больницы дался не легко. «Огромным медицинским учреждением, коллектив которого составляет 1277 человек, разбросанность зданий медицинского назначения по большой территории муниципального образования должен руководить не только высококвалифицированный специалист, но и умелый организатор. Кроме того человек должен быть открыт для общения и решения вопросов местного значения. Кандидатура Владимира Милицына была согласована непосредственно с главой города Назарово Юлией Стрельниковой » - отметил Борис Немик.

 

В Назаровской районной больнице - новый главный врачТрудовую деятельность Владимир Милицын, после окончания Красноярской медицинской академии и интернатуры, начинал в Назаровской районной больнице с 2001 года, где проработал врачом анестезиологом - реаниматологом около 13 лет, затем здесь же в течение 2 лет занимал должность заместителя главного врача по организационно-методической работе. С января 2014 года Владимир Милицын продолжал свою профессиональную деятельность в Ачинской межрайонной больнице, где работал в должности заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию районов.

 

На пресс-конференции, состоявшейся сразу после встречи с коллективом больницы, заместитель министра здравоохранения и глава города Назарово Юлия Стрельникова ответили на вопросы корреспондентов, поздравили нового руководителя с назначением, пожелали удачи в профессиональной деятельности всем работникам Назаровской больницы.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 16  
Оlesia30.07.2015
0

Наш мер как будто только с дачи приехала!!!)))))))))

Просто Л.30.07.2015
0

Прям сама новость угасла на фоне нашей любимой главы. ну не перестает она "удивлять" всех. И ладно бы делами...Да потешили журналисты, за фото респект!

КОЛ30.07.2015
0

Нормальное фото

Нормальное фото ! На улице лето жарко а она тоже человек . На себя любимых почаще посматривайте !

Kill-not-dead31.07.2015
0

она не человек, она МЭР города, и лицо этого города. и должна соответствовать дресс коду, мужики сидят в костюмах, а она что в ресторан пришла???? объясните не понимаю...

Прогер31.07.2015
0

Цитата: Kill-not-dead
мужики сидят в костюмах

Вот то то и оно, что мужики сидят в костюмах и при галстуках. Страна Совдепия, так заведено у них было.По-деревенски.Лето, жара.
А хорошо бы ,если в рубашечках, без галстуков.Кто придумал дресс(от слова -дрессировка, наверное) коды? Комсомол, коммунисты наверное, а сейчас ЕР.

YaMaTo31.07.2015
0

Цитата: Прогер
в костюмах и при галстуках. Страна Совдепия, так заведено у них было.По-деревенски.Лето, жара.

Лето? Жара? Ну тогда надо майку-алкашку, шорты и сланцы. Простите, но пишите бред.

Kill-not-dead,Тогда получается что вы тоже не человек ! По профессии кто вы ? Это вы пишите бред !

Угар31.07.2015
0

Цитата: Прогер
Лето, жара.
А хорошо бы ,если в рубашечках

Ага,а мэрша в бикини...жарко же...(

Прогер31.07.2015
0

YaMaTo,
Перефразировать любую мысль можно.И дураком можно сделать любого, стоит захотеть,особенно, если мыслить однобоко,куда и как захотеть. Скажу понятнее.Туфли, брюки ,рубашка и всё.Лето, жара. Вы были за границей?

Просто Л.31.07.2015
0

Друзья мои, вы можете здесь бесконечно спорить и ругаться. Каждый из вас безусловно прав. Если бы не одно НО. Да жара, да лето, но и на этот случай есть легкие хлопчато-бумажные деловые костюмы или шифоновые блузки. Поучиться этому можно у женщин-руководителей пусть даже Аргентины и Бразилии, где жара стоит почти круглый год. Да, ЮАС- человек, но не забывайте, она чиновник, и ее внешний вид, извините, лицо города. Кстати, мне кажется, что и к парикмахеру она забыла забежать перед съемкой.

Любой здравомыслящий человек, даже собираясь на день рождения, копается в гардеробе, подбирая самую лучшую вещь. А здесь извините, лицо публичное, у которого нет права на ошибку. На городском пляже, уверена, ей бы никто и слова не сказал за такую блузку.

YaMaTo31.07.2015
0

Прогер, что поделать, такая у них "официальная" жизнь - хошь как хошь, а выглядеть нужно достойно. За границей я не был, но что то мне подсказывает... А вы можете нас просветить несколькими ссылками с заграничными примерами?

Kill-not-dead31.07.2015
0

Любовь   Сергеевна,
согласен с вами на работе я не человек, а специалист и выполняющий свои обязанности, можно сказать я винтик в огромной организации,а вот дома человек и могу позволить себе хоть голым ходить, но тут дело каждого, у кого на сколько ума хватает, И воспитания, ну если нашему Мэру не привили этих элементарных азов поведения, то извините, "Горбатого могила исправит"!!!! и не надо сюда "савок" приписывать.мне в принципе по барабану в чем и как ходит. Кстати пара вопросов: 1) ПОЧЕМУ У НАС В ГОРОДЕ НЕ ГОРЯТ ФОНАРИ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ, МРАК КРОМЕШНЫЙ И ПО АРБУЗОВА И ПО ТРИЦАТКИ?
2) пОЧЕМУ В ЦЕНТРЕ ТАКОЕ БОЛОТО?

P.S. она знала куда лезла!

Прогер31.07.2015
0

Была в Италии, по работе.В чёрных костюмах и в галстуках никого не видела.На лето у таких лиц, как на картинке, должен быть летний костюм, описывать мне его нет смысла, в инете есть примеры.
Одно можно сказать, что чёрные костюмы с галстуком в жару можно увидеть у нас, в деревне.Назарово относится к деревне.

Стилст31.07.2015
0

Особенно понравилось: Важно, чтобы государственный служащий не только понимал закономерности социально-экономических процессов, мог работать с информацией, прогнозировать результаты деятельности своего подразделения, умел работать с людьми, но и имел соответствующий внешний вид.

Ага, это всё про наших ))))

Азу01.08.2015
0

Не, ну лицо-то кирпичом, как и подобает госслужащему, чё докопались...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...