↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы стали больше верить в Бога

Православные отметили 28 июля День крещения Руси. По традиции в этот день во всех церквях проходят службы, а во многих городах  еще и крестные ходы. День Крещения Руси в нашем городе начался с богослужения в Покровском храме. Далее верующие прошли крестным ходом по центральным улицам города. Безопасность обеспечивали сотрудники ГИБДД и станции скорой помощи. Обряд Крещения по традиции состоялся на берегу реки Чулым вблизи улицы Паромная. В этом году количество желающих провести обряд крещения именно в этот день увеличилось в разы. Так в прошлом году, крестилось 20 человек, в этом, православную веру приняло-46.

 

Вслед за днем крещения Руси россияне отметят еще один церковный праздник – день Ильи Пророка, известный в народе как Ильин день. Этот праздник будет также отмечен церковным богослужением. Служба пройдет и в селе Ильинка, где расположен памятник природы краевого значения – Ильинский родник. Автобус от назаровского храма до села Ильинка отправится 2 августа в 12:00. (0+)

 

Назаровцы стали больше верить в БогаНазаровцы стали больше верить в БогаНазаровцы стали больше верить в Бога
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  

Это траурный день для Руси и всего славянского народа.

efreds29.07.2015
0

Цитата: костенамбур
Это траурный день для Руси и всего славянского народа.

Полностью верно. А я просто ужаснулся от слов девочки в видео. Это ж как людям надо мозги промыть и зомбировать чтоб человек нес такую чушь

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...