↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Необычный день рождения устроили 15-летней жительнице Назарово

Поздравить Катю Маркову с этим событием пришёл коллектив молодёжной программы «МОЁ ТВ». Несмотря на то, что последние несколько лет девушка прикована к инвалидной коляске, Катя не теряет оптимизма. Через месяц её  ждет сложная операция, потом долгая реабилитация и всё ради того, чтобы Катюша смогла самостоятельно передвигаться. Чтобы поддержать девушку накануне тяжелого испытания, было решено отпраздновать её день рождения с размахом. В течение всего дня в эфире радио «Пирамида» назаровцам предлагали поздравить Катю посредством Интернета. В результате в социальной сети Кате пришли десятки поздравлений со словами поддержки.

 

Благотворительный фонд помощи детям «Поделись добром» решил, что этот день рождения должен стать необычным.  Идею поддержали медиахолдинг «Пирамида», УСЗН, молодежный центр «Бригантина».  Во дворе пятиэтажки появились ребята трудовых отрядов старшеклассников, с ростовыми куклами, шарами, плакатами, тортом и танцами.  В такой большой компании девушка отмечает день рождения впервые. Потому и угощения решили организовать прямо во дворе дома. Необычные торты из суши  доставила компания «Банзай».  Впереди непростое время, тяжелая операция, долгое восстановление. И этот заряд настроения, уверена Катя, поможет  ей пережить тяжелые моменты.

 

"Это было очень неожиданно, приятно и удивительно, у меня никогда не было такого Дня рождения!"- поделилась Катя.  Какое желание загадала девушка, отпуская шары в небо, догадаться несложно. Она мечтает жить как все, самостоятельно ходить и общаться с друзьями, которых, хочется верить,  в этот день стало значительно больше.

 

Благотворительный фонд помощи детям «Поделись добром» выражает слова благодарности медиа холдингу  "Пирамида", Управлению социальной защиты населения, молодежному центру "Бригантина", КДЦ "Юбилейный", бригадирам и бойцам ТОС, предпринимателю Вячеславу Миронову, студенткам Екатерине и Елене за помощь в организации и проведении праздника для Кати.

 

Необычный день рождения устроили 15-летней жительнице НазаровоНеобычный день рождения устроили 15-летней жительнице НазаровоНеобычный день рождения устроили 15-летней жительнице Назарово
Необычный день рождения устроили 15-летней жительнице НазаровоНеобычный день рождения устроили 15-летней жительнице НазаровоНеобычный день рождения устроили 15-летней жительнице Назарово
Необычный день рождения устроили 15-летней жительнице НазаровоНеобычный день рождения устроили 15-летней жительнице Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
efreds28.07.2015
0

Очень хорошая позитивная новость.

Девчонке желаю выздоровления и терпения

Аж до слёз28.07.2015
0

Молодцы все ребята и те кто помог организовать такой праздник и поддержку этой милой девочки, пусть у нее все получится!

Радует28.07.2015
+1

Вот это и есть дело, а не языком молотить, как другие- тут у нас плохо, там хреново,везде сволочи. Начните с себя уже. Эти вот взялись и сделали. Молодцы, уважаю.

Кстати, я в ящик ваш регулярно в "Олесе" денежку кладу и смс отправляю. На большее, сорри, не способен.

очень радует!28.07.2015
0

Радует,Спасибо вам огромное!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...