↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Цветы к родительскому дню разрешено продавать только в двух местах Назарово
Уличные торговцы искусственными цветами не первую неделю реализуют товар. Он, конечно, пользуется спросом. Впереди родительский день, троица. Многие горожане предпочитают на могилы родных привозить искусственные цветы. Этот сезонный товар на прошлой неделе попал под запрет. Вернее, места его реализации. Однако на днях в администрацию города обратились жители, торгующие искусственными цветами с просьбой разрешить им осуществление торговлю на время пасхальных праздников. Естественно, без заключения договора на аренду земли. Как правило, это пенсионеры, которые решили получить дополнительный заработок. В администрации предложение рассмотрели и вынесли положительное решение. Об этом рассказал первый заместитель главы города Евгений Мережников. Он отметил, что торговцам разрешено реализовывать товар без заключения договора аренды земли возле «Дома хлеба» и так называемого магазина №29.


Цветы к родительскому дню разрешено продавать только в двух местах НазаровоЦветы к родительскому дню разрешено продавать только в двух местах НазаровоЦветы к родительскому дню разрешено продавать только в двух местах Назарово
Цветы к родительскому дню разрешено продавать только в двух местах НазаровоЦветы к родительскому дню разрешено продавать только в двух местах Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
SClaus27.04.2011
0

А в других местах почему не разрешено ?

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

Win27.04.2011
0

Наверное, потому-что из города два выезда.

SClaus27.04.2011
0

Цитата: Win
Наверное, потому-что из города два выезда.


Железная логика, однако.

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...