↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Базы отдыха на озерах Хакасии пустуют

Базы отдыха на озерах Хакасии пустуютВладельцы баз сетуют на спад туристов. Озера Хакасии и Шарыповского района традиционно становятся самым популярным местом отдыха у жителей края и даже соседних регионов. Правда, в этом году ситуация обратная. Несмотря на то, что стоит аномальная жара, наплыв отдыхающих не наблюдается. Некоторые туристы думают, что в Хакасии весной все выгорело и до сих пор ничего не восстановлено.

 

Плюс, конечно, кризис. На отдыхе стали экономить, все что раньше продавалось и сметалось с полок в местных магазинах- теперь застаивается, - жалуются хакасские предприниматели. Цены на проживание вблизи озер сильно не изменились. В палатке отдых обойдется дешевле.


Ежегодно наплыв туристов в Хакасии и Шарыповском районе отмечается с 10 по 25 июля. Местные жители, работающие на базах отдыха, все таки надеются, что ситуация изменится. Ведь июль- самый жаркий месяц только начался. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Ленок03.07.2015
0

Цены задрали вот и результат.

Жу-жу03.07.2015
0

Цены в основном космические - сервиса ноль. Еще жалуются...

Вот кому верить? Были на одной из баз в Хакасии, все, абсолютно все, было забронировано на две недели вперед, по телефону на другой базе также ответили:"Мест - нет!"

efreds04.07.2015
0

Хакасия сейчас горит сильно. Пожары

Абаканец.06.07.2015
0

Как говорится ,,жадность фраера сгубила,,. Цены конечно, сильно завышены, сервис нулевой, и наконец мусора много, не то что все приехали и мусорят и мусорят, а просто контейнеров нет, если есть какието площадки для складирования мусора, то он с них не вывозится а ветра делают свое дело все разносят по округе.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...