↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платья

В пятницу, 26 июня, в нашем городе состоялось одно из самых красочных событий - выпускной был. В этом году со школой попрощались 229 человек. Из них 25 выпускников окончили год с отличием, за что и были награждены медалями за особые успехи в учебе. Напомним, сейчас нет золотых или серебряных медалей. Наград удостаиваются те, кто успешно справился с итоговой аттестацией  и завершал свой школьный путь круглым отличником. При этом в предыдущие годы у выпускников могли быть четверки.

 

Выпускной бал  – отличный повод для девушек посоревноваться в нарядах. Большинство из них отправились во взрослую жизнь на высоких каблуках и платформах. В этом году выпускницы предпочли платья удлиненные сзади, популярным цветом оказался бирюзовый. Многие платья были декорированы кружевной гипюровой тканью. Оригинальными оказались и юноши. Подробный сюжет с выпускного бала смотрите сегодня на телеканале «Пирамида-ТВ» в 18:30. Фотографии можно найти в социальных сетях.








В этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платьяВ этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платьяВ этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платья
В этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платьяВ этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платьяВ этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платья
В этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платьяВ этом году выпускницы предпочли бирюзовые и удлинённые сзади платья
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
efreds29.06.2015
+1

А где выпускницы? Вижу теток лет 30

опс29.06.2015
0

efreds,
+

megan29.06.2015
0

efreds,и здесь снова вы!мир развивается, естественная красота занимает малую часть, не надо девчонок оскорблять, ни они виноваты, а мир такой, застыли вы где - то в 70-х

Фотографа на мыло! Так обезобразить молодость, нужно постараться

efreds30.06.2015
0

Цитата: megan
естественная красота занимает малую часть,

Я сторонник естественной красоты девочки. Именно естественной. Пускай я застыл. Я такой. А такая красота мне не нужна. Да и не красота это.

Прогер30.06.2015
0

megan,
Оскорблять вообще никого не надо.И ефредса понять можно, ведь он прав. Девочки, им 16-17, не надо так себя малевать,когда проще-оно и красивее и милее, да и моложе.Да и настоящим мужчинам нравятся действительно естественные девчонки.И причём 70 е?Не надо на поводу у мира идти.Мир не развивается, он тонет в моральном смысле. Мы в Азии живём. Посмотрите как настоящие азиатки одеваются, а что с них пример нельзя брать?А только с гейропы?Посмотрите , по городу ходят уже в купальниках, трусах, разве это девушки? Настоящая девушка не позволит себе этого делать в любые годы нашей жизни.Настоящая девушка не встретит гостя в таком одеянии даже у себя на пороге дома. Это не мода, а распущенность, нашедшая подражание в гейропе.

megan30.06.2015
0

efreds, для девчонок это самый радостный день в жизни, а вы оскорбляете, ну не надо так, каждый сам в праве решать как ему выглядеть

nata9030.06.2015
0

ag про тёток тридцатилетних плюсую!!! ag

Прогер30.06.2015
0

Цитата: megan
для девчонок это самый радостный день в жизни, а вы оскорбляете, ну не надо так, каждый сам в праве решать как ему выглядеть

Во первых, это не радостный день, а очень и очень печальный-прощание со школой.
Во вторых, старшие должны следить за молодёжью, как одеться,что подкрасить,поведение, должны советовать.Мир изменился не в лучшую сторону, что мы должны прогибаться?

megan30.06.2015
0

Прогер,вас прогибаться и не просят, а молодежи дайте свободу, никто не будет соблюдать сейчас ваши устои. Нужно жить настоящим, а не прошлым. По поводу печального дня я бы не сказала. Закончила школу несколько лет назад и ни чуть не жалею и не плачу и не скучаю.Большинство сейчас таких. А мужчины, как вы говорите "настоящие", смотрят, как раз на накрашенных, "30-летних", как вы говорите. Естественные никого не интересуют. Смиритесь!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...