↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
МЧС предупреждает об ухудшении погоды

 

МЧС предупреждает об ухудшении погоды

Согласно метеорологических данных Среднесибирского УГМС,  Вечером 15 июня и в течении суток 16  июня  по центральным и южным районам края ожидаются сильные дожди, ливни, грозы,  град,  шквальное усиление ветра до 15-20 м/сек местами до 23 м/с. В южных районах края местами очень сильные дожди. Назаровцам стоит учесть данную информацию  и , по возможности, не оставлять автомобили вблизи старых деревьев и рекламных конструкций, а также под крышами домов.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
efreds15.06.2015
0

Уже сейчас по погоде понятно что, что то будет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Не прикидывайся Рома | 24.03.2026, 09:22    Собственники территории на которой собаки живут.
citizen | 22.03.2026, 19:36    раб,Верхний Ададым находится за Нижним Ададымом.
Роман | 21.03.2026, 00:45    Вот такая ситуация поставили мусорную площадку воз...
раб | 20.03.2026, 11:31    Это поворот на Верхний Ададым и потом Нижний Адады...
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных