↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Михаил Дегтярёв: мы не боимся говорить правду

3 июня Красноярск посетил заместитель председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям, член Высшего Совета ЛДПР Михаил Дегтярев. Его приезд был связан с целым рядом мероприятий: от подведения итогов спецпоезда ЛДПР до начала новой волны партийной мобилизации. По словам парламентария, его красноярские коллеги подготовили целый пакет инициатив по решению краевых проблем и всерьез настроены на обновление власти на всей территории региона.


СОТНИ ОБРАЩЕНИЙ ПРИНЯТЫ В РАБОТУ

В Красноярске Михаил Дегтярев встретился с депутатами Законодательного Собрания. Повесткой стало обсуждение обращений, собранных ЛДПР в 17 населенных пунктах края во время майских встреч в рамках работы спецпоезда партии. За прошедший месяц сотни проблем и предложений были систематизированы. Теперь Михаил Владимирович с красноярскими коллегами искали пути решения каждой конкретной задачи.Также Михаил Дегтярев побывал в эфире ТВК, где рассказал о задачах регионального отделения ЛДПР и призвал всех неравнодушных жителей края присоединяться к партии Владимира Жириновского.Политик отметил, что ЛДПР остается единственной партией, защищающей русских людей и русский язык, а также сохраняющей историю России. «Мы уже четверть века отстаиваем интересы простых граждан, - говорит Дегтярев, - выступаем против зависимости от иностранной валюты и за упрочнение позиций страны на внешнеполитической арене. Мы не боимся говорить правду».Приезд члена Высшего Совета совпал с волной призыва в партию новых членов. «Как и 25 лет назад, ЛДПР настроена на серьезную работу по защите интересов простых людей, - говорит координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР Сергей Натаров. - Для этого нам нужны новые сторонники – люди неравнодушные и честные. Мы ждем в рядах партии всех, кому небезразлична судьба края».Подобное наращивание сил говорит о том, что региональное отделение ЛДПР планирует вновь заявить о себе на краевой политической арене как о мощной конструктивно-оппозиционной силе.


ПОИСК РАБОТАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ

Мобилизация местного отделения партии нацелена на обновление региональной власти и выдвижение кандидатов в депутаты на всех уровнях муниципальных выборов 13 сентября. Это подтверждает и Михаил Дегтярев: «Политическая система Красноярского края охвачена кризисом. Пришло время избавиться от бракованных и вредоносных элементов этого механизма. Заменить их новыми, работающими деталями – в наших силах».«Сейчас многие чиновники и депутаты на местах не только не участвуют в подъеме страны, но целенаправленно вредят развитию России, - поддерживает своего однопартийца Сергей Натаров. - В условиях сложнейшей геополитической ситуации это равнодущие граничит с предательством Родины. Их пора менять, через выборы».В региональном отделении ЛДПР уже подготовлен ряд проектов, нацеленных на решение важных вопросов краевого уровня. В частности, речь идет о необходимости переписать статью № 170 Жилищного Кодекса (о фондах капремонта). Грабительский закон о капремонте должен быть переписан как можно скорее, убежден законодатель. «Однако, - напоминает он, - изменение закона «по справедливости» будет неудобно тем, кто хочет нажиться на простых людях. Они будут нам противостоять».Также приоритетными задачами либерал-демократы считают ужесточение борьбы с коррупционерами и проведение так называемой финансовой амнистии, призванной избавить граждан от «кредитного рабства». Бремя кредитов и банковских неустоек довлеет над большинством простых людей. При этом Михаил Владимирович уверен, что государство в силах пойти навстречу инициативам ЛДПР и избавить жителей своей страны от финансового гнета – для этого в партии также разработан ряд решений.К списку важнейших проблем края Сергей Натаров также относит отмену прямых выборов глав муниципальных образований региона. «Мы обязаны вернуть прямые выборы глав, - заявил он в эфире ТВК, - только народ путем прямого голосования вправе определять, кто достоин руководить городом или районом».


В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ

Второй за месяц визит парламентария и члена Высшего Совета ЛДПР не является случайным. Тесное сотрудничество федерального парламентария с местными коллегами указывает, что в верхах ЛДПР Красноярский край стал зоной особого внимания.Активизация регионального отделения партии, избрание ее нового координатора, а также приезды Михаила Дегтярева это подтверждают – федеральный центр готов поддерживать действия и инициативы ЛДПР в нашем регионе. Разумеется, при помощи московских коллег шансы местного отделения на изменение социально-экономической обстановки в крае значительно возрастают. Особенно если 13 сентября его жители поддержат кандидатов партии Жириновского.

 

Михаил Дегтярёв: мы не боимся говорить правдуМихаил Дегтярёв: мы не боимся говорить правдуМихаил Дегтярёв: мы не боимся говорить правду
Михаил Дегтярёв: мы не боимся говорить правдуМихаил Дегтярёв: мы не боимся говорить правду
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Пирамида, а где надпись "на правах рекламы"?

Коммунист08.06.2015
0

Цитата: Крыска-лариска
а где надпись "на правах рекламы"?

а разве выборы начались? для нас только за месяц до выборов есть условия, а так главное- сильно не плеваться в адрес оппонентов. ЛДПР, не тужьтесь сильно, мы вас всё равно сделаем)))

БУМ-БУМ08.06.2015
0

очередной болтун, в россии принято говорить то -что разрешают !!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...